Домик АдминовВсе та же тихоходка

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Язычник Борг12 писал:

Статус тот же, Тихоходку я убил, но квест не засчитан, а на событие попасть не могу.
Устроит получение ачивы "Скульптор" в ветке Слоувиля и закрытие квеста, чтобы он не маячил в журнале заданий.
Leo20 писал:

Язычник Борг12, каков сейчас статус проблемы и какие варианты решения вас бы устроили?

я не могу выдать ачиву просто так, кроме как в супер-исключительных случаях. а если квест сбросить на "начат", пойдет?
Leo20 писал:

Язычник Борг12 писал:

Статус тот же, Тихоходку я убил, но квест не засчитан, а на событие попасть не могу.
Устроит получение ачивы "Скульптор" в ветке Слоувиля и закрытие квеста, чтобы он не маячил в журнале заданий.
Leo20 писал:

Язычник Борг12, каков сейчас статус проблемы и какие варианты решения вас бы устроили?

я не могу выдать ачиву просто так, кроме как в супер-исключительных случаях. а если квест сбросить на "начат", пойдет?

Пойдет, если все заработает)
Язычник Борг12 писал:

Leo20 писал:

Язычник Борг12 писал:

Статус тот же, Тихоходку я убил, но квест не засчитан, а на событие попасть не могу.
Устроит получение ачивы "Скульптор" в ветке Слоувиля и закрытие квеста, чтобы он не маячил в журнале заданий.
Leo20 писал:

Язычник Борг12, каков сейчас статус проблемы и какие варианты решения вас бы устроили?

я не могу выдать ачиву просто так, кроме как в супер-исключительных случаях. а если квест сбросить на "начат", пойдет?

Пойдет, если все заработает)

убрал вообще у тебя этот квест, попробуй заново взять
Leo20 писал:

насколько мне известно со вчерашнего дня Тихоходка снова работает на площади Слоувиля и только для тех у кого есть ссответствующее задание. Если это не так, пишие, будем разбираться

не работает, квест "Осквернение памятника" есть

Вернуться к списку тем Страницы:   12