Домик АдминовПредложение по вводу Премиальных Канистр для вставки гемм.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Уважаемая администрация, не первый раз уже буду просить об этом, но все же - мне (и, как я считаю, многим другим игрокам) хотелось бы увидеть в игре канистры для вставки редких и элитных гемм в предметы. Дело в том, что на данный момент канистры приобретаются исключительно за ОА (очки арены), я не спорю, во время акций х3 ОА - арены все же собираются. Но иногда (лично мне очень часто), неудобно ждать акций утроения просто для того, чтобы вставить себе в одежду геммы и повысить этим самым силу персонажа.
Янга для апа колец оставили в кофейне на постоянной основе, это, я считаю, прекрасно.
Хотелось бы, чтобы канистры для вставки гемм любых видов редкости так же были в продаже на постоянной основе, или за золото, или за лаббиты. Продаваться они должны у Джереми, так как это логично, Джереми - НПС продающий все, что связано с геммами и их вставкой.
Буду рад осуществлению моей затеи в ближайшие сроки, спасибо.
+
+
Против!!
Xobbit12 писал:

Против!!
Уволен!
Против - Тогда аренки вовсе перестанут собиратса...
Согласен с автором. На некоторых уровнях арены вымерли. А апать уровень до 20 ради одних аренок, не розумно.
Battle Cry15 писал:

Согласен с автором. На некоторых уровнях арены вымерли. А апать уровень до 20 ради одних аренок, не розумно.

До 18 лвл можно)

Так-то идея не плохая, но может лучше что-то с аренами сделать, чтоб больше людей на них записывались? Например, чтоб за очки арены можно было бы покупать какие-нибудь чары или сверла. На милтонфесте невозможно победить и купить свёрла, потому что соперники слишком сильные. Игроку 20-го лвл без ступеней невозможно победить игрока 75 ступени. Как раз если бы чары или сверла продавливать за ОА, тогда больше людей записывалось бы на арену и обе проблемы были бы решены.
Те же проблемы и с арканой. Нужно сделать возможно покупать постоянно востребованные предметы за очки арены и арканы. Или хотя-бы сделать такую неделю, чтоб посмотреть как это влияет на посещаемость арен и аркан.
Так-то идея не плохая, но может лучше что-то с аренами сделать, чтоб больше людей на них записывались? Например, чтоб за очки арены можно было бы покупать какие-нибудь чары или сверла. На милтонфесте невозможно победить и купить свёрла, потому что соперники слишком сильные. Игроку 20-го лвл без ступеней невозможно победить игрока 75 ступени. Как раз если бы чары или сверла продавливать за ОА, тогда больше людей записывалось бы на арену и обе проблемы были бы решены.
Это все конечно хорошо, но в данной теме обсуждается исключительно возможность ввода канистр, никак не связанных с аренами.
Прошу не оффтопить, а предложения связанные с ареной делать в соответствующих топах, спасибо.

вопрос актуален, все еще жду ответа администрации.
Против
Devilyaka20 писал:

Это все конечно хорошо, но в данной теме обсуждается исключительно возможность ввода канистр, никак не связанных с аренами.
Прошу не оффтопить, а предложения связанные с ареной делать в соответствующих топах, спасибо.

вопрос актуален, все еще жду ответа администрации.

Тогда арены не будут собираться вообще. Против.
Надеюсь, что мнение ябед,сидящих в доме ги 3 года подряд, учитываться не будет.
не сдержался
не против такого нововведения, но и не яро поддерживаю. Очки арены зарабатывать стало очень легко с тех пор как починили кровавые бои в бойцовском клубе. Сейчас они проходят каждые 2 часа если не ошибаюсь, достаточно 4 игроков чтобы кровавый бой засчитался, победа дает 10 очков арены. Раньше кровавые бои проходили 3 раза в день, а сейчас гораздо чаще, и людей там нужно гораздо меньше чем на арену. Договорные бои устроить не получится(без участия мультов естественно) потому что игроков на стороны делит рандомно как я знаю. так что на деле проблем с текущим положением вещей просто не вижу.
Mcs X V5, Не видишь, потому что уровень не позволяет.
Вот смотри, у меня в инвентаре есть 20 с чем-то редких сигм, и еще несколько элитных. Вставка 1 элитной сигмы стоит 35 ОА. Путем нехитрых вычислений мы понимаем, что для того, чтобы вставить один камешек в свой шмот (а это очень мало) - мне придется выиграть 4 бк боя, с учетом того, что там не всегда участвуют люди, и что есть много хаев (сейчас уже хаев с эпиками и легами), которые могут сносить меня за десяток ударов. Повторюсь, все это - ради вставки всего лишь 1 элитной геммы. Редкие стоят 15 ОА, опять же по 2 победы, опять же проблемы - не вечно собирающиеся бк и рандом. Я лично вижу проблемы с нынешним положением вещей именно из-за того, что сейчас описал.
Теперь просто напомню, что таких элитных гемм мне как и остальным хаям-донатерам приходица вставить во всю одежду персонажа. Я не буду вдаваться в подробности и считать, но в общей сложности мне придется выиграть ненормальное количество кровавых боев. =)
Devilyaka20 писал:

Надеюсь, что мнение ябед,сидящих в доме ги 3 года подряд, учитываться не будет.
не сдержался

Почему мнения других игроков не должны учитываться?
И я в ту тему написал, между прочим. Проблема в основном заключается в том, что арены редко собираются. Если вводить в игру больше предметов за золото, тогда другие игроки вообще разленятся и не будут записываться на арены. И ставить слишком высокие цены на канистры было бы не логично, потому что тогда игроки низких уровней не смогут себе их позволить. И у них арены арены тоже не собираются, что плохо, ведь арены и арканы, это разнообразие в геймплее. Так что надо делать что-то с собираемостью самой арены, чтоб у людей был повод на них ходить, а не вводить предметы за золото и уж тем более за лаббиты. Тогда посещаемость арены упадёт совсем.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.