Домик Админов[Low] Ачивка «Археолог-Эксперт»

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Знающие люди подскажите, если сейчас все предметы разом сдать, ачивку дадут?
Нашел таки и сдал шестеренку, остальные арты сдавал по несколько раз(из черепов лягушек можно было сделать ожерелку, я календарь переверну).
Ачивка не получена.

upd: енотов пинал, съеден эклер, запит чашкой кофе, съедена печенька, запита чаем. На всякий случай даже с газетой побегал по городу и болоту.
Leo20,
Эту проблему можно решить, я ею займусь когда будет окошко в час-другой в моем расписании =)

Леонид я не один такой, найдите пожалуйста окошко во времени для решения проблемы.
На данное время все арты сданы http://gyazo.com/00f5310656f94243b444461f80d4ee39
Сверху занес еще +3 разных "арта" Шарлоте - достижения так и нет.
Может кому-то поможет: 1092 - Бастион-Несси, 1089 - Рифт-Мир, нашлись каждая за несколько часов переходов.

1090 в локации Несси-Рифт не нашлась за трое суток игрового времени переходов туда-сюда, так что, вероятно, находится не там (как это кем-то когда-то где-то утверждалось).

Может кому-то поможет:
- Бастион-Несси,
- Рифт-Мир, нашлись каждая за несколько часов переходов.

в локации Несси-Рифт не нашлась за трое суток игрового времени переходов туда-сюда, так что, вероятно, находится не там (как это кем-то когда-то где-то утверждалось).
вероятно, находится не там
в марте поднимал еще один именно там....
собрал все по второму кругу кроме лягушки, все сдал ачивы нет.
И да, Анатолийй ловил Рифт-Несси порядка 10 дней...
Littlemagic20 писал:

вероятно, находится не там
в марте поднимал еще один именно там....
собрал все по второму кругу кроме лягушки, все сдал ачивы нет.
И да, Анатолийй ловил Рифт-Несси порядка 10 дней...

Спасибо за инфу. У Bleidd20а вот получилось
В общем, у меня на данный момент около 100 часов игрового времени переходов в Рифт -> Рифт-Несси -> Рифт в поисках "Древнего Артефакта": посмотрел 3 сезона сериалов, несколько фильмов, подборку Нэшнл Джеографик на ютубе, 3 подкаста. Сейчас вот еще один сериал нашел, продолжаю скитаться по пустыне. Хотел отметить, что если получение этой ачивки так и задумано, то это, конечно, очень познавательно с точки зрения просмотренных видео, но какая-то жесть.
В общем, у меня на данный момент около 100 часов игрового времени переходов в Рифт -> Рифт-Несси -> Рифт в поисках "Древнего Артефакта"

все я пошел смотреть что там как
Мерк20 писала:

В общем, у меня на данный момент около 100 часов игрового времени переходов в Рифт -> Рифт-Несси -> Рифт в поисках "Древнего Артефакта": посмотрел 3 сезона сериалов, несколько фильмов, подборку Нэшнл Джеографик на ютубе, 3 подкаста. Сейчас вот еще один сериал нашел, продолжаю скитаться по пустыне. Хотел отметить, что если получение этой ачивки так и задумано, то это, конечно, очень познавательно с точки зрения просмотренных видео, но какая-то жесть.

я вижу что у тебя выполнены все условия получения ачивки и тебе надо обсудить это с Шарлоттой или как там ее. Кстати условия - кликнуть три предмета как я понял, вероятность найти каждый из них 0.3%, и найти можно только следуя из конкретной локации пустыни в другую конкретную. И только если ты уже что-то там обсудил про археологию.


Вот состояние диалога с Шарлоттой.

Условия верно, кликнуть 3 предмета + отдать ей еще два полученных в дропе.
Вот так, если точнее

- локация Рубеж "Бастион-Несси"
- локация Рубеж "Рифт-Мир"
- локация Рубеж "Рифт-Несси"
- в дропе с Волхвов/Джиннов
- достать из Ящика Пандоры
- локация Рубеж "Бастион-Несси",
- локация Рубеж "Рифт-Мир",
- локация Рубеж "Рифт-Несси",
- в дропе с Волхвов/Джиннов,
- достать из Ящика Пандоры
Сорян, тултип на айтемах на форуме живет своей жизнью.

Древний инструмент - локация Рубеж "Бастион-Несси"
Древний Календарь - локация Рубеж "Рифт-Мир"
Древний Артефакт - локация Рубеж "Рифт-Несси"
Череп саблезубой лягушки - в дропе с Волхвов/Джиннов
Древняя Статуэтка - достать из Ящика Пандоры
чуть позже смогу посмотреть, почему Шарлотта не дает тебе ачивку, должна. Если что пни меня в телегу =)
у тебя нет записи о том что найден череп и артефакт. причем других по 2-3 найдено согласно моим данным. может ты их находил только до событий когда чардата грохнулась и мы все состарились и поседели?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.