ГильдииВойна - так война!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
1.Официально заявляю, что я(всмысле мой перс)) объявляет войну кланам ДС и Дрим!
2.Все кто за это прошу оставлять комменты)
3.Организую гильдию по названием Жаба! Перед вступлением обязательно! проявить (не в чате) агрессию к выше упомянутым кланам.
4.Принимаю всех с условиями:
-левл 5+
-самообеспечение
-онлайн минимум 2часа в день
-+10з на организацию клана
5. Ну и кончно же - шепчите...)
Жуть... я конечно, понимаю, что с пятых теперь 8-м не падают кри, но все же.
Dolifer, Вы объявляете войну двум сильнейшим кланам игры, в то же время не имея денег на создание гильдии. Ооок, ждем Вас в топях (:
Я за!
А я бы вступил. Примешь меня?
Прости меня
Думаю, что желающие стать "Жабой" имеют право ознакомиться с историей вопроса.

Всем доброго времени суток!
Рассмотрите мою кондидатуру пожалуйста) Если есть какие либо вопросы и пожелания - всегда буду рад ответить.. ну или выполнить если это необходимо для вступления.
Жду Ваших комментов...

Далее читать эту тему: http://www.lostmagic.ru/forum/5/308/?page=17
Хочу в эту гильду !
и я! и я! обожаю жаб
Жаба душит - разве не клево звучит))
По поводу того что это типо 2 сильнейших клана - я считаю что это абсолютная дизинформация - просто они(эти кланы) состоят из челов кто первым зарегился в игре и на этом основании считают(глубоко заблуждаясь) себя элитой!
Я сегодня ровно месяц в игре-Юбелей) и считаю своим долгом) - собрать нормальных адекватных персов под свои знамена дабы поставить школьников по своим партам)
Юбелей

поставить школьников по своим партам

Пойду поржу, что ли.
Dolifer писал:

По поводу того что это типо 2 сильнейших клана - я считаю что это абсолютная дизинформация

У них в составе сильнейшие игроки, их сообщества на данный момент, самые многочисленные, - в чем именно дезинформация?
По поводу того что это типо 2 сильнейших клана

Согласен, сильнейший клан - это "Пандемия".

А остальные просто: "Топ-кланы".
Ребят я чет ваще Вас не пойму Вы сюда зачем зашли - чисто поржать - смотрите камеди там интересней а я посмеюсь когда соберу сильнейшую тиму в этой игре.

По поводу то что тип самая многочисленная - спорнй вопрос - челы за неделю до 5-го добегают - игра ведь не завтра закончится)


Жаба не душит - ВЫРУЛИВАЕТ)


Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.