ГильдииВойна - так война!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Сайко, проще простого! Сильнейший клан тот где есть Галекс :)
А чего Долифер дело говорит и такие кланы,как небесные надо на землю опускать;)))

+1, согласен с долифером.
Глубокоуважаемая Администрация просьба удалить это тему, в связи с тем что я уже в гильдии о которой мечтал, да и хотел создать. Всем спасибо за общение! До встречи на болотах)
Куда ты полез????Тоже мне гильда.Ну ты даешь,слабак;0)))
Какая разница война, не война, Культ Великого Ктулху всё равно заохватит всех.
В пост призывается Меллоун.
ОТПРАВЬ ИХ В АД МЕЛЛОУН!
в связи с тем что я уже в гильдии о которой мечтал, да и хотел создать.

Лол, ок.


Нолан писал:

Думаю, что желающие стать "Жабой" имеют право ознакомиться с историей вопроса.

Всем доброго времени суток!
Рассмотрите мою кондидатуру пожалуйста) Если есть какие либо вопросы и пожелания - всегда буду рад ответить.. ну или выполнить если это необходимо для вступления.
Жду Ваших комментов...

Далее читать эту тему: http://www.lostmagic.ru/forum/5/308/?page=17
Я бы объявил если бы незнал что они самые сильные кланы
Специально для Нолана:

1. Вы не забыли для чего я хотел организовать свою гильдию - только для войны с Вами. Название ЖАБА - просто решил над Вами посмеяться.
2. Я очень хотел к Вам потому как заблуждался, думал вы действительно сильный и дисциплинированный коллектив. Но я, если Вы не забыли, вовремя одумался и снял свою заявку.
3. Я вроде б уже просил Администрацию закрыть данную тему, как не актуальную - но Вы все равно продолжаете сюда прыгать. Поймите, все в этой жизни имеет тенденцию меняться и развиваться. Я изменился, а про Вас складывается мнение что Вы еще живете при совке... Очень печально.

Я понимаю, что Вы - дт, не проявили к некоторым ребятам, да и ко мне в частности должного внимания - теперь жалеете об этом.. Но так как Вы пытаетесь быть гордыми - продолжаете писать(как хотите так и понимайте) на форуме - загрязняя его. Мне на самом деле очень Вас жаль - флудите дальше раз уж на большее не способны.. и до встречи на болотах.
Столько пафоса, столько ненависти, столько нарциссизма. И вы нас называете "элитой"?
Долифер, ДримТим вам не ЖЭК и обязательств реагировать на каждую заявку формата "Возьмите миня к себе или в какойнидь другой клан" у нас нет.

Голубой значок слева от вашего ника в очередной раз подтверждает что на вас не стоило тратить времени :-)
Я так понимаю, Вам - слово Вы - два в ответ, правда все мимо цели. Еще раз убеждаюсь в нецелесообразности дискуссировать с Вами на какие-либо темы. Спасибо за флуд!
Специально для Нолана:

1. Вы не забыли для чего я хотел организовать свою гильдию - только для войны с Вами. Название ЖАБА - просто решил над Вами посмеяться.
2. Я очень хотел к Вам потому как заблуждался, думал вы действительно сильный и дисциплинированный коллектив. Но я, если Вы не забыли, вовремя одумался и снял свою заявку.
3. Я вроде б уже просил Администрацию закрыть данную тему, как не актуальную - но Вы все равно продолжаете сюда прыгать. Поймите, все в этой жизни имеет тенденцию меняться и развиваться. Я изменился, а про Вас складывается мнение что Вы еще живете при совке... Очень печально.

Я понимаю, что Вы - дт, не проявили к некоторым ребятам, да и ко мне в частности должного внимания - теперь жалеете об этом.. Но так как Вы пытаетесь быть гордыми - продолжаете писать(как хотите так и понимайте) на форуме - загрязняя его. Мне на самом деле очень Вас жаль - флудите дальше раз уж на большее не способны.. и до встречи на болотах.

Вам - слово Вы - два в ответ

Если сравнить наши посты, то, что удивительно, ситуация получается обратная.

"Я так понимаю, Вам - слово Вы - два в ответ" -- не могу не прокомментировать это нашим диалогом в цитатах.

Нолан:
Лол, ок.

Долифер:

Специально для Нолана:

1. Вы не забыли для чего я хотел организовать свою гильдию - только для войны с Вами. Название ЖАБА - просто решил над Вами посмеяться.
2. Я очень хотел к Вам потому как заблуждался, думал вы действительно сильный и дисциплинированный коллектив. Но я, если Вы не забыли, вовремя одумался и снял свою заявку.
3. Я вроде б уже просил Администрацию закрыть данную тему, как не актуальную - но Вы все равно продолжаете сюда прыгать. Поймите, все в этой жизни имеет тенденцию меняться и развиваться. Я изменился, а про Вас складывается мнение что Вы еще живете при совке... Очень печально.

Я понимаю, что Вы - дт, не проявили к некоторым ребятам, да и ко мне в частности должного внимания - теперь жалеете об этом.. Но так как Вы пытаетесь быть гордыми - продолжаете писать(как хотите так и понимайте) на форуме - загрязняя его. Мне на самом деле очень Вас жаль - флудите дальше раз уж на большее не способны.. и до встречи на болотах.


:-)
Какой ужас... Ребята давайте жить дружно, а если нет то просто всех зарЭзать)))
Графи, сразу вспоминается анекдот про учителя-гомосексуалиста и грузинского Вовочку...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.