ГильдииНабор в гильдию, семья "Orlandinos"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Могучий сын своего народа, демон чье прозвание было Masterok15 и молодая девушка Misssapfir14 расы людей, встретились лицом к лицу на окраине "не единственного" королевства в мире "Утраченной магии". Пришедшие однажды ночью из ниоткуда, покрытые бесконечной тайной и мраком, эти два юных создания побывав во многих доблестных и могучих гильдиях, принося каждой из них свою награду, решили создать свою "семью"! Так как демон был очень горд и могуч, а девушка хищна и осторожна, название своей "семье" они дали Orlandinos, в честь гордых и хищных птиц, и встали они на защиту рас этого мира, и начали призывать лучших воинов под свои знамена - знамена семьи Orlandinos.
Каждый собрат или наша сестра - это не только могучий воин, безукоризненно владеющий оружием, чье тело горит, а разум холоден, это еще и носитель уникальных способностей, магии и дитя стихий арканы. Как могучего Masterka слушается жар и лед, так пред Misssapfir трепещут ветер и земля, словно малые агнцы пред своим властелином. Воинам семьи Orlandinos подвластны огненные «змеи» и почвенные монолиты, небесные светила и пески пустынь, язык растений и животных. Сами боги этого мира вещают им, предрекая коварные замыслы врага, обучая премудростям и хитростям, а король Милтон XIII вверяет им судьбы людей, как защитникам, что не раз доказывали свое высшее мужество, стойкость и умение выходить победителями из любой схватки.

Все желающие вступить в семью Orlandinos, и желающие достичь авторитета и силы семьи, кому не безразличны общие понимания достоинство и честь, приглашаем к нам!

Приём в клан только по итогам собеседования с любым членом совета семьи!
Члены совета: Misssapfir14 Masterok15 Мпро12

Принципы семьи "Независимость"

Заявки оставлять тут!
Меня возьмите плиз)
Поздравляю с созданием ГИ!
А Мпро ваш ребёнок?))
Неизвестна3

Отказано
Ромасанта19

Спасибо за поздравление

Мпро, человек которого мы увидели в бою в горах, в бою с духом гор. Он дерзко разрезал его ледяную плоть своими острыми клинками. . . Но это уже другая история!
меня возьмите пажалуста
Mandra6 отказано
Друзья, поздравляю с созданием ГИ! Успехов Вам и процветания!
возмите пожалуста
Джинни15 Спасибо)
Devllin2 отказано
Друзья! Успехов в продвижении и укреплении вашей команды! Надеюсь увидеть вас в Top 5.
Баттерс18 спасибо за поздравления, будем стремиться!
возмите меня пожалуста
Zorinegor3 отказано
возьмете?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.