ГильдииНабор в гильдию, семья "Orlandinos"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Ой не этим персонажем написал)

Меня возмите подалуйста))
ахаха
У Нас Набор +14!
Ап!
если честно вы слишком многого хотите от игроков, ваша гильдия даже не в топе, а вы уже устраиваете набор 14+ даже великие ДС и Пандемия меньших уровней берут, и мало того, у вас в клане через-чур много персонажей не достигших ваших же требований, одним словом - "Зажрались!"
Cofe4, Я понимаю ваше недоумение по поводу несоответствия требований, выдвигаемых при приеме новых участников, с фактическим составом гильдии. Но данное требование не случайно, тем самым мы ограждаем свою семью от "твинов" или "мультов" (как вам удобнее). 98% мультов не докачиваются и до 10 лвла. Ну а на возникший у вас вопрос о том "что у нас в гильдии делают игроки ниже 14 лвла?", отвечу так. Это те люди которые ранее находились в гильдии и по той или иной причине решили начать всё с чистого листа.
Дико извиняюсь за предыдущее сообщение. Хитрую шутку играет с нами атозаполнение паролей) Ну думаю моя жена меня простит)))
Но данное требование не случайно, тем самым мы ограждаем свою семью от "твинов" или "мультов"
персонаж Daiga у вас просто так залипает?
Возьмёте в ГИ?Ранее играл персонажами Zlovrednii и Neizvestnii...и был у вас в ГИ :)
Existential15, даж еслиб я мультом был,
Это те люди которые ранее находились в гильдии и по той или иной причине решили начать всё с чистого листа.
Existential15 писал:

Но данное требование не случайно, тем самым мы ограждаем свою семью от "твинов" или "мультов"
персонаж Daiga у вас просто так залипает?
У вас есть какие то подтверждения ваших слов? Или это всего лишь догадки?
Peace Death5 писал:

Возьмёте в ГИ?Ранее играл персонажами Zlovrednii и Neizvestnii...и был у вас в ГИ :)
Отпиши в игре.
Smertonos17, поговори с Карл Марксом или Blue Moon, Daiga был с нами в одной гильдии, говорил что мульт. основа персонаж с ником Ghettow. инфа 100%
Апаю!=)
Existential15, этот персонаж раньше принадлежал моему брату, да, и мы это не скрываем, не спрашивают и не говорим. он бросил этого перса, теперь я им играю
блин, теперь надо молится чтоб брат не зашел на этот топик, ато если он узнает что я за него заходил, мне капец))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.