ГильдииДарк Сайд

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Мулти, на скрине же есть ответ.
зачем вопрос?
Мулти, О_о, по вашему сливать по причину кача или ачивок, и сливать по причине "Ты в xc? я тебя обязан бить" это одно и тоже??)
Агаторыч писал:

Мулти, О_о, по вашему сливать по причину кача или ачивок, и сливать по причине "Ты в xc? я тебя обязан бить" это одно и тоже??)
нет, не одно и тоже, просто уточняю
^_^
Во избежание дублирования кидаю ссылкой: http://www.lostmagic.ru/forum/5/2618/#post38759
Информация для клана.
Уважаемая Гильдия Дарк Сайд, приношу свои извинения перед Вами за свой поступок!

http://www.lostmagic.ru/forum/5/1846/?page=5#post40739
Извинения приняты.
Не советую вступать в эту гилду
Индап2 писала:

Не советую вступать в эту гилду
спасибо кэп
Индап3, а че не с основного перса?)
Напишите пожалуйста по какой причине я у вас в ЧС Ги. Спасибо.
Двуликий, лично Вам это сегодня объяснял. От кого Вы ещё хотите это услышать?
Напишите сэр сюда, я хочу что бы ваш юмор оценили другие.))) И еще внесение в ЧС гильдийного автоматически приводит к войне. Если вы добиваетесь этого, то честнее было бы придумать нечто более солидное а не мелочится... с аудио записями или стенограммой ну или скрином хотя бы.))) Прошу Вас не лишайте других удовольствия прочесть причину по которой я в ЧС. Спасибо.
Я не добиваюсь войны. Мне странно, если Вы думаете, что можете настолько хамски и агрессивно себя вести по отношению к членам нашей гильдии без всякой ответной реакции. Вы находитесь в чс по причине, которую я объяснял Вам лично. Если Вы хотите выйти из чс, я всегда открыт к диалогу.
Я просил что бы вы как это иногда делается объяснили причину по которой я попал к Вам в ЧС всего то))) Зачем Вам уходить от ответа? скажите что вы не хотите здесь ее указывать и все))) А вы сейчас пытаетесь меня в чем то убедить и обвиняете в хамстве, и агрессии, может мне написать в чем причина? ))))
Я напишу, дело в том что позавчера или вчера, я был на арене, и так получилось, что некоторые игроки убитые в бою прибегали с полным здоровьем уже через десяток секунд. А теперь внимание господа (!!!) я в чс ги ДС, за то что обвинил в употреблении банок Рурейн!!!! ха-ха-ха-ха, при том что все кто со мной был на арене подтвердят, что я веду себя вполне корректно по отношению к другим игрокам..... занавес. А сегодня сэр Хэлтер мне принес добрую новость о том что я в ЧС... мдя.. а чего думали то так долго? где скрины с хамством и агрессией... как она выражалась?)))
Двуликий10 писал:

Напишите сэр сюда, я хочу что бы ваш юмор оценили другие.))) И еще внесение в ЧС гильдийного автоматически приводит к войне. Если вы добиваетесь этого, то честнее было бы придумать нечто более солидное а не мелочится... с аудио записями или стенограммой ну или скрином хотя бы.))) Прошу Вас не лишайте других удовольствия прочесть причину по которой я в ЧС. Спасибо.
Я очень надеюсь на то, что балаболя о войне, вы говорите как парламентёр альянса вип.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.