ГильдииДарк Сайд

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Шок я очень рад, что вы нас навестили))) нет, я не парламентер Альянса. А вот "балаболя".. как то уж очень некультурно.
Теперь когда вас двое, вы можете пообщаться и без меня, разрешите откланяться.
Двуликий10 писал:

Шок я очень рад, что вы нас навестили))) нет, я не парламентер Альянса. А вот "балаболя".. как то уж очень некультурно.
Иммено этим вы и занимаетесь. О какой войне речь, если вы не представляете официально ни одну гильдию?
Я представляю свою гильдию. И так уж получилось что являюсь ее главой. Ну а теперь когда вас двое, вы можете пообщаться и без меня, разрешите откланяться. Всего доброго)
Двуликий10 писал:

Я представляю свою гильдию. И так уж получилось что являюсь ее главой. Ну а теперь когда вас двое, вы можете пообщаться и без меня, разрешите откланяться. Всего доброго)
Нет, вы именно балаболите. Если вы без моего разрешения откланяться не можете, то что ж. Я разрешаю вам это сделать.
Shok10, иди играй в свой крайсис 2, и не выступай!!!
Poro10 писал:

Shok10, иди играй в свой крайсис 2, и не выступай!!!
Ох чёрт. Двуликому показалось, что написать в топике ещё раз, после того как он дважды "откланялся" будет неправильно и он прислал тебя? (:
Хамство, агрессию, а теперь ещё и угрозы гильдийной войной можно наблюдать выше в этой же теме, например.
Я не привык выносить на публику каждый конфликт и всегда стараюсь решить проблему личным общением.
Персонаж Двуликий находится в чс гильдии Дарксайд за публичную клевету в адрес персонажа Ruenrain, которая спровоцировала некоторых других персонажей на неадекватные действия в её сторону. Клевета заключалась, как персонаж Двуликий уже сообщил, в обвинении в употреблении банок на арене, что являлось заведомой ложью.
Если персонаж Двуликий захочет выйти из чс, прошу его связаться со мной в игре с помощью приватного сообщения или почты, мы обсудим это лично.

Претензий к гильдии Valhalla и к VIP альянсу нет.
Shok10, нет, ты же знаешь что я сам по себе, как всегда....
Poro10 писал:

Shok10, нет, ты же знаешь что я сам по себе, как всегда....
Нет, не знаю. Не подозревал даже.

Хельтер, хватит флдуить в топике ДСа!
Shok10, ну так знай, если я что-то пишу значит пишу именно я и лично по своей инициативе (:
Poro10 писал:

Shok10, ну так знай, если я что-то пишу значит пишу именно я и лично по своей инициативе (:
Вот. До этого я считал тебя просто лолом, а теперь вижу, что ты не такой, каким казался.
Shok10, хммм ты как в зубах застрявшая ириска....
Двуликий10, Вы бы, прежде чем выдвигать претензии в выжирании банок, за своими последили на арене, когда при сливе они "под шумок" начинают отпиваться.
Я не совсем понимаю, кто запретил пить банки на арене? Либо давайте все пить, либо давайте попросим обминистрацию запретить открывать инвентарь во время арены) Проблему на пустом месте создаете.
ДС - няки!...
(просто так, не спится)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.