ГильдииНабор в гильдию "Феникс" v.2.0 (optimum)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   910111213141516   

Автор Сообщение
1. Антон
2. 24
3.Да состоял в Grizli но так как там онлайн у них маленький я решил уйти. Народу нету, моих лвлов нету некто не может помочь.
4. Знакомых к сожалению нету ! =)
5. 7 лвл играю довольно часто! Весёлый, наглый и активный но по себе я позитивный!!
Партиска7, у нас тоже нет вашего лвл. Удачи в поиске подходящей ги.
1. Владимир
2. 20 лет
3. Не состоял
4. Знакомых нету
5. Мой аккаунт в игре Mahiaa. Если мою заявку одобрят то расскажу почему так.
Очень общительный. По вечерам хочу в качалку. Работаю в медицине.
По вечерам хочу в качалку
Как же жизненно!
Devilyaka20 писал:

По вечерам хочу в качалку
Как же жизненно!
Держу себя в форме))))
1. Алексей.
2. 18.
3. Не состоял.
4. Знаю Ferrapont'a и всех его курочек по отдельности
5. Люблю гриндить мобов под различные аудио-лекции.
Shoegazer6 писала:

1. Алексей.
2. 18.
3. Не состоял.
4. Знаю Ferrapont'a и всех его курочек по отдельности
5. Люблю гриндить мобов под различные аудио-лекции.
Ферку не знает на 100% даже сам Слоупок!
1. Иван
2. 18
3. Да, в Orlandinos (Ушёл по причине того что гильдия относиться к ордену)
4. Нету
5. Общительный, есть чувство юмора, доброжелательный
Катя 26 лет хороший юмор была в адептах огня вышла сама потому что там все маленькие лвл и не активны знаком с многими с вашей ги особено с Ferrapont хочу к вам в ги потому что здесь мне кажется будет хорошо играть и у вас есть мои лвл ))) зарание спасибо
Пупырник19 писала:

Катя 26 лет хороший юмор была в адептах огня вышла сама потому что там все маленькие лвл и не активны знаком с многими с вашей ги особено с Ferrapont хочу к вам в ги потому что здесь мне кажется будет хорошо играть и у вас есть мои лвл ))) зарание спасибо
Попытайте удачи в другой Ги.
1. Влад
2.19 лет
3. Dark Angels
4. Нет
5. общительный , активный , часто онлайн
Отлично, теперь принца от принца будет отличить еще сложнее.
так на лвл глянуть и все)
1. Алексей
2. 20 лет
3. Vandals
4. Нет
5. Много интересного, в привате с радостью расскажу))
Ку
Kellos
Ник из книги Лукьяненко: "Звездная тень"

1. Уровень 10
2. Возраст 18+ С хвостиком и хвостик такой, прям таки как у крокодила, не скорее как у велоавтомотовертолетоЦЕраптора
3. Чувство юмора - если бы у юмора было чувство, я бы его оценил... А так, как-то вот, от укола иголкой - чувствую, от огня чувствую, а от юмора не чувствую ничего кроме ощущения смехагоготосмешинки. Анекдот есть на такую тему, но я его не могу вспомнить ибо крайне трудно вспомнить то, когда мало того, что не знал, так еще и забыл...

Да, так ближе к теме: Форма (как у летчика, синяя такая с погонами генерал-младшего сержанта) заявки
1. Имя - Андрей, кратко для друзей Анатолич
2. Возраст - как уже писал выше стоящему начальству, 18+ с хвостищем..
3. Состоял в Фениксе, а еще не помню, давно было, в собеседовании расскажу когда, если кто остался из Могикян...
4. Есть ли знакомые в нашей гильдии? Трудно сказать, все мы знакомы через третье-четвертое лицо, особенно те у кого не меньше трех голов. Кто может порекомендовать Вас? Никто не может, рекомендательными письмами не богат, разве что старое письмо от Екатерины II к графу Орлову? Но оно Вам вряд ли поможет. Там все про любовь, морковь, кровь и вновь...
5. Что-нибудь интересное о себе. Возвращенец в игру я, но как бы так для души поиграть. Ничего не нашел интереснее, все эти новые игры - энергия закончилась и вали. Да еще и по расписанию. Когда, на какую платформу, прибывает мировой босс, арена, меж серверная битва или еще там какое событие. В игру люди начали ходить как на работу со стольки-то до стольки-то.. Это не по мне. Заглянул в некоторые старые игры, но кроме Лостика, особо никуда не захотелось.. Увы. Но в лостике тож все подзабылось, воспоминаю.

Жалко что старички похоже все ушли. Но Анатоличем играть как-то уже не хочется. Так что Келлосом будет веселее! А там решайте, у меня еще друг по игре появился, вместе носимся по инстам, могу и его порекомендовать. Но это он сам если захочет к вам..

Всем прикольной игры и этого такого и побольше побогаче!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   910111213141516   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.