ГильдииНабор в гильдию "Феникс" v.2.0 (optimum)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   111213141516   

Автор Сообщение
1. Халил
2. 18+
3. The dark side, LUNA PARK, ушел т.к онлайна не было
4. Знакомый Ferrapont
5. Чувство юмора есть
Jxo19 писал:

1. Халил
2. 18+
3. The dark side, LUNA PARK, ушел т.к онлайна не было
4. Знакомый Ferrapont
5. Чувство юмора есть
прям юмористический человек который за неделю нахождения в Ги The dark side ничего не сказал в чате и был исключен (могу ошибаться, возможно сам убежал вслед за другими). Могу смело высказать под никами JXO. Дьявол М, Воррг, Магистратум... играют одни и теже люди которые передают пароли от акков. имея уважения к Ги фениксы и хорошее взаимоотношения с отдельными игроками из ги настоятельно рекомендую держаться от данного персонажа подальше.
Опытный Гид20, спасибо, что поднял настроение))
Опытный Гид, спасибо за срыв покровов! :)
Здравствуйте! Начал играть в LM когда то ооооочень давно, но забросил, т.к. было сложно прокачать перса ну и одеть тоже. Сейчас решил вернуться и попробовать поиграть дальше)))
Готов все что надо будет рассказать лично)))
1. Евгений
2. 18
3. Dark wanderers
4. Ferrapont меня очень любит и уважает мои вкусы!
5. У меня есть много кличек например: бармалей, черкаш, ржавый, арматура и тд.
1. Руслан
2. 18
3.JAH
4. -
5. Люблю печеньки.)
Здравствуйте, это моя заявка:

1. Давид;

2. 18 лет;

3. Состоял в гилдий: LUNA PARK;

4. Я знаю персонажа под ником - Ferrapont
[quote]Seft16 писал:

Здравствуйте, это моя заявка:

1. Давид;

2. 18 лет;

3. Состоял в гилдий: LUNA PARK;

4. Я знаю персонажа под ником - Ferrapont;

5. Если кратко о себе то так - Люблю жывотные, юмор понимаю, но у самого нету... Ну я жизнерадостный человек, играю на позитиве, как-то так я бы себя описал.

1. Кирилл ну или Кир если так удобнее
2. 19
3. Состоял старым персонажем где то а где уже и сам не помню да и доступа к старому персонажу не имею
4. Не знаю никого
5. Да собственно рассказать и нечего разве то что я задрот :D
1. Ирина
2. 34 годика
3. Гильдии JAH и Dream Team
4. -
5. Чувство юмора есть даже после расставания
Хмельное17 писал:

1. Ирина
2. 34 годика
3. Гильдии JAH и Dream Team
4. -
5. Чувство юмора есть даже после расставания
22:42 Хмельное: Devilyaka, ну так помогай, чего лялякаешь попусту ?
 
22:43 Хмельное: Devilyaka, иль вы на язык мостак только?

+ на форуме в адрес администрации было весёлое. Ферра, если ты его примешь то я буду плакать, и своим клинком насквозь пропитанным слезами стучать по твоему щиту!
Devilyaka20 писала:

Хмельное17 писал:

1. Ирина
2. 34 годика
3. Гильдии JAH и Dream Team
4. -
5. Чувство юмора есть даже после расставания
22:42 Хмельное: Devilyaka, ну так помогай, чего лялякаешь попусту ?
 
22:43 Хмельное: Devilyaka, иль вы на язык мостак только?

+ на форуме в адрес администрации было весёлое. Ферра, если ты его примешь то я буду плакать, и своим клинком насквозь пропитанным слезами стучать по твоему щиту!

Провокация, попусту ляляканье в общем чате...
Слабо персонажу Devilyaka выложить всю переписку чата?
Слабо персонажу Devilyaka выложить всю переписку чата?
слабо, она удалилась во время обновления странички( Хмельное там жаловался, что у него денег нет на бандлы, а мы предлагали варианты как ему заработать, в частности я предложил купить у меня скважинную свинью (это как трюфельная), чтобы она раскопала первую нефтяную скважину в городе где живёт Хмельное, и Хмельное обогатилось. а в ответ вот это вот.
Devilyaka20 писала:

Слабо персонажу Devilyaka выложить всю переписку чата?
слабо, она удалилась во время обновления странички( Хмельное там жаловался, что у него денег нет на бандлы, а мы предлагали варианты как ему заработать, в частности я предложил купить у меня скважинную свинью (это как трюфельная), чтобы она раскопала первую нефтяную скважину в городе где живёт Хмельное, и Хмельное обогатилось. а в ответ вот это вот.
Ну ииии,Хмельное жаловолось что денег нет, указывалась причина) писалось точно не персу Devilyaka ) и в итоге
персонаж Devilyaka всячески встревал в общий диалог, пытаясь хоть как-то сострить педложил купить, то чего нету априори)))))))))) Итог) лялябол????А как с ляляболами общаться?))) Только ляляболить)
Хмельное17 писал:

Devilyaka20 писала:

Слабо персонажу Devilyaka выложить всю переписку чата?
слабо, она удалилась во время обновления странички( Хмельное там жаловался, что у него денег нет на бандлы, а мы предлагали варианты как ему заработать, в частности я предложил купить у меня скважинную свинью (это как трюфельная), чтобы она раскопала первую нефтяную скважину в городе где живёт Хмельное, и Хмельное обогатилось. а в ответ вот это вот.
Ну ииии,Хмельное жаловолось что денег нет, указывалась причина) писалось точно не персу Devilyaka ) и в итоге
персонаж Devilyaka всячески встревал в общий диалог, пытаясь хоть как-то сострить педложил купить, то чего нету априори)))))))))) Итог) лялябол????А как с ляляболами общаться?))) Только ляляболить)
ВСМЫСЛЕ НЕТ АПРИОРИ?
Я уже сделал 3 предзаказа у него на скважинную свинью, разбогатею и буду купаться в нефти.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   111213141516   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.