ГильдииБелые ходоки

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Человек может сражаться с мёртвыми, но когда приходят их хозяева, когда поднимается белый туман...Как ты будешь сражаться с туманом, ворона? Тени с зубами...Воздух такой холодный, что больно дышать, словно в груди застрял нож...Ты не знаешь… Не можешь знать...Способен ли твой меч разрезать холод?
Зима близко...

Состав:
Aleksirchik5
Asiliya6
Berra5
Blackglass18
Dimyth6
Dotsa7
Ellddebambi5
Greatother7
Idolum4
Melancholia2
Orobass6
Pitonkrym4
Romiiros4
Tvistt5
Yalomishte6
Арахн6
Выскочка6
Мишикот7
Типитип5
Я Финик5

Прием в гильдию по приглашениям.
Ходор ! ходорр!!
вазьмите меня плизз. буду донатит!
фуфайка на зиму есть
члены гильдии на которых я напал и обзывал простите меня
О_0
Даже так
да, Дрего, эти ходоки скоро тебя переплюнут, они так же как ты не гнушаются нападать когда перс в бою с мобом
Зато какой результат) Цель оправдывает средства
Drego20 писал:

Зато какой результат) Цель оправдывает средства
в случае с Robinu все логично напал, обзывал-извинился, а если ты про то, что персов сливая вынуждают идти на унижения выпрашивая себе пощады, то вроде мою точку зрения по этому поводу ты уже знаешь и она крайне негативная
и как всегда зафлудили чужую тему
и как всегда зафлудили чужую тему
Тебе должно быты стыдно
Эта! Мы сюда не дружиться и сюсюкаться пришли) мы играли там где можно бить всех и всегда, так что до каждого из вас доберемся, но со временем)))
Pearly7, Ога! Поняла?
и не забываем! Зима близко...
Вам бы в какую FRPG надо
ФРГ - это гейропа! нам туда не надо!)))
Drego20 писал:

Pearly7, Ога! Поняла?
а что я должна была понять? ходоки о себе заявили, планы грандиозные, а как оно дальше пойдет....пока вилами на воде... что называется посмотрим
Хммм...то есть членов этой ги можно убивать только обсидиановыми пухами?) Классный бафф, вот что значит грамотно назваться)

Вернуться к списку тем Страницы:   123