ГильдииБелые ходоки

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
вот и первые враги нам нарисовались) Гризли щемим)
Morfema20 писала:

Хммм...то есть членов этой ги можно убивать только обсидиановыми пухами?) Классный бафф, вот что значит грамотно назваться)
готовьте пухи! Зима близко...
А ну ка в очередь
шалом вечнозаблоченный
Dotsa8, у вас в ги в основном 6-7-8, а вы грубите 20 лвлам)
Сангвин11, главное же заявить о себе ПРАВИЛЬНО )))
люблю яки срач)) хоть попозжа будет кого пометелить от души
Гаретт7 писал:

Dotsa9, у вас в ги в основном 6-7-8, а вы грубите 20 лвлам)

Таки мы играем дней 5) Если игра не надоест, то нагоним)
А можно мне к вам в Ги?
В чем интерес к клану, в котором одни малыши в основном?
Что значит какой интерес? Да к вам Зера собрался. Это важнейшее событие тысячелетия
Сей момент ,думаю, могу прочувствовать только старожилы проекта) Мы же к таковым не относимся) Посему и вопрос мой вполне понятен. Если желание вступить к нам в клан 19го лвла вызван желание подстебнуть, то попытка не засчитана. Если же это желание подкреплено какими бы то ни было мотивами, то хотелось бы их узнать)
Арахн7 писал:
Если же это желание подкреплено какими бы то ни было мотивами, то хотелось бы их узнать)
а какие мотивы ты хочешь услышать от перса состоящего во фраке братства?)) а тем более от Зеры
У Зеры серьёзные намерения 100%. Зера серьёзней даже жирафа в галстуке.
Zeratulok19, по цвету не подходишь.
(Оскорбляю человеческое достоинство и косвенно пропагандирую расизм)
Не умеете общаться - не будете общаться. Молчанки розданы.

много 20 которых можно будет пощипать зимой
Наша задача - делать игру комфортной, а не закрывать глаза на яркие нарушения правил ради того, чтобы общипывать кого-то где-то. Если вы хотите получать драйв от игры, то получайте его так, чтобы не портить драйв другим игрокам. Это называется взаимным уважением.

баны конечно тут веселые=) сказал про евреев - в бан.
Мы не любим и не хотим никого банить. Однако есть правила общения, вы согласились с ними при регистрации. И все игроки согласились. Мы не будем делать никаких исключений. Опять же, хотите играть - добро пожаловать, но не нарушайте правила.

Вернуться к списку тем Страницы:   123