ГильдииНабор в гильдию EArth №n (n ∈ N): возрождение гильдии

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Дамы и господа, я хочу спросить Вас… ответьте, задумывались ли Вы раньше о значении MMORPG в Вашей жизни? Что вы видели, представляя свою жизнь в онлайн играх? Я хочу, чтобы вы подумали об этом сейчас. Как только вы сформулируете ответ, можете продолжить чтение.

Онлайн игры для разных людей имеют разное значение, и все мы ищем в игровом мире что-то свое. Кто-то убивает время на работе, кто-то воспринимает это серьезнее и с головой погружается в фэнтезийный мир, но теперь, когда вы подумали над моим вопросом, скажите, ведь в первую очередь каждый из нас играет ради приключений, ради новых ощущений, что подсетерают на каждом углу? Но как же эти самые ощущения получить? По глубокому моему убеждению, ничего не получится без других людей, ведь онлайн игры и созданы для коммуникации и совместного прохождения. Сплотиться в одно целое и сражаясь спиной к стене спине, вместе добиваться новых побед и новых успехов! Да и успехи праздновать лучше вместе. И если Вы со мной согласны, братья и сестры, взявшиеся за оружие для безжалостного изничтожения монстров мира Lost Magic, мы рады приветствовать Вас в нашей скромной компании EArth. Мы - последний оплот кхм… компания ведь скромная… Мы - один из последних оплотов этой чудесной игры, и подобно полярному сиянию, создаваемому магнитным полем нашей Земли-матери*, мы постараемся осветить Вашу ежедневную жизнь в эти темные времена Мира Утраченной Магии. Участников нашей гильдии вне всяких сомнений ждут приключения наполненные радостями (молодыми, девичьими, особыми) и печалями, но точно одно – всем нам посчастливится стать участниками приключений наполненных теми самыми новыми ощущениями, которых мы так жаждем. Давайте же разделим их вместе!

Немножко бюрократии

Для вступления в нашу Гильдию Вам необходимо заполнить анкету, после ее рассмотрения с Вами свяжутся или оставят сообщение на форуме.

Анкета:
1. Имя
2. Возраст
3. Место проживания**
4. Сколько в среднем часов в сутки вы проводите в игре

*Понятно, в присутствии солнечного ветра.
**Нет, нам не нужен ключ от квартиры, где деньги лежат. Под местом проживания подразумеваются страна и город проживания.
1. Александр
2. 24
3. Киев. Украина
4. от 3 до 10 часов
Disconnected6, Принят
Приглашение со смыслом)
Хорошего Вам набора!
1.Илья.
2.21.
3.Санкт-Петербург.
4.от 2 до 5 часов.
Sonck13, Принят
1.Леонид
2.15
3.Россия, Тюмень
4.1-10 (по настроению :D)
Барон Самди6, Принят
1. Алексей
2. 18
3. Россия, Владивосток
4. От 2 до 5
Константин (да, тот самый)
16
Беларусь
в данный момент по 5 часов
Mykaffein5, Принят
Кирилл
26
Уфа.Россия
2-5
Kirilleew9, Принят
Денис
19
Россия, Москва
4-10
гильдия в моем личном черном списке. удачки.
Devilyaka15, а можно узнать причины?

Вернуться к списку тем Страницы:   12