ГильдииНабор в древо Аогири.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Devilyaka20, Глупый, это уже старая срамота, кто любит такое? А тут как раз, новая, молоденькая гильдия появилась)
Zeratulok20, насколько я знаю, для любителей старой срамоты на специализированных сайтах даже отдельные разделы создают, так что не съезжай на "кто любит" =)
ап.

персонажей, чей ник начинается на E, кончается на A и имеет в середине nderin - прошу не беспокоить.
Сим официально заявляю что данная гильдия находится в моем черном списке черных гильдий.
желаю вступить в ГИ
возраст:12-13 (12 но в конце октября 13)
цель в игре: дойти наконец хотя-бы до 15лвл
Имя: Даниил (Данич)
веду пассивный режим игры (пве) но и активно прям за квестами не бегаю, большепо общению с игроками)
Всем привет вступлю в ГИ
возраст 23
играю часто, участвую везде, помогаю игрокам меньше меня уровня
имя ДЕН
Опасные игры, новый раунд
Denlll12 писал:

Всем привет вступлю в ГИ
возраст 23
играю часто, участвую везде, помогаю игрокам меньше меня уровня
Принят.
Щит Уже12 писала:

желаю вступить в ГИ
возраст:12-13 (12 но в конце октября 13)
цель в игре: дойти наконец хотя-бы до 15лвл
Имя: Даниил (Данич)
веду пассивный режим игры (пве) но и активно прям за квестами не бегаю, большепо общению с игроками)
Лови меня в игре.
Лучшие друзья мужчины в мире - красивые надежные чугунные гири!
У нас даже админ игры отписался, надеюсь вы понимаете, насколько серьезно обстоят дела!
андрей 18 лет каждий день играю
Андрей 18 лет цель в игре стать 20 уровнем и вступить в вашу гильдию играю от 3 часов до 8 часом люблю ету игру
Сенсей Лео8 писал:

Андрей 18 лет цель в игре стать 20 уровнем и вступить в вашу гильдию играю от 3 часов до 8 часом люблю ету игру
Привет, для совершеннолетнего парня имеете немного печальную речь, советую почитать пару книг и обращаться снова. %)
В принятии отказано.
Привет меня зовут Андрей.
Возраст: 18 лет.
Город: Одесса.
Цель в игре: Дойти хотя-бы до 18 лвл.
Любимое занятие в игре: помогаю младшим лвл участвую в Аренах и активно исполняю задания.
Я очень интересный человек.
Буду рад вступить в вашу гильдию.
Бываю в игре каждый день.
В онлайн 3-5 часов.
Книги были прочитаны, видимо!
Принят на испытательный)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.