ГильдииThe Dark Side

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
А можно, можно я похвастаюсь, мочи нет терпеть!? идея значка была моей :D как он клеви да да? )
http://gyazo.com/58f0c2a3bfab686f99b010541e32facf.png

Враг моего врага, мой друг. )))
Казна нашей гильдии пополнилась легендарной лопатой с заточкой на +13.
я почти уже не читаю сообщения в разделе "гильдии" во избежание массовых репрессий...
Да бы не раздражать Администрацию.

Война между мной и вашей организацией закончится после выплаты мне моральной компенсации в размере:
10 золотых монет.

Спасибо.
Мы сегодня стали гильдией! Поздравляю! :-)
меня возмете?
Дверь в клан закрыта, заперта на все замки, заколочена досками и завалена булыжниками.
До возможного расширения гильдий.

Если вам всё же хочется к нам, пишите в приват персонажу Missbigtits. Хз зачем, но не повредит.
Ребят, вывесите пожалуйста список сокланов, которые пока остались без значка, чтобы простой фарм на болотах не превращался в клановые разборки. Спасибо
Дублирую ещё раз:
Celtic Eisseele Борисбурда Pyroman Klepa Lexadar Luc Marduk Ovie Гадюка
возмите меня в свой клан .
Набор приоткрыт. Вакансия, судя по всему, на 10 мест. Условия: 7-ой уровень, фулл сет Охотника. Так же от кандидатов требуется сдать по 10з. В скором времени будет сформирована вторая The Dark Side с общим скайп -чатом.
Для непонимающих поясню: члены обеих гильдий будут равноправны. Вторая Дарксайд не будет тренировочной или ещё какой-либо фигнёй в этом духе.
Ребят, раз такая тенденция, может есть смысл пообщаться с администрации по поводу возможности расширения?
мы даже не уверены пока, что оно пойдет на пользу гильдиям и геймплею
Shok писал:

Набор приоткрыт. Вакансия, судя по всему, на 10 мест. Условия: 7-ой уровень, фулл сет Охотника. Так же от кандидатов требуется сдать по 10з. В скором времени будет сформирована вторая The Dark Side с общим скайп -чатом.
Название какое придумали?

Вернуться к списку тем Страницы:   123456