ГильдииThe Dark Side

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Klepa
Ваш "соклан" напал на меня в то время, как я уже дрался один против троих противников. Считаю это достаточным основанием, чтобы отныне убивать ее на болотах
Sycho писал:

Klepa
Ваш "соклан" напал на меня в то время, как я уже дрался один против троих противников. Считаю это достаточным основанием, чтобы отныне убивать ее на болотах
Лапочка убивай , я тебе разрешаю :-).
Уважаемые существа, если вы считаете, что фраза после нападение на члена нашей гильдии "У него же не было значка" вас спасает, то вы крупно ошибаетесь)
Список сокланов, не имеющих значка на данный момент:
Celtic
Eisseele
Борисбурда
Pyroman
Klepa
Lexadar
Luc
Marduk
Ovie
Гадюка
Elman
Ulovka
Xepp
Dieforsos
Korb
Tissot
Ошибся, Eisseele - имеет значок. )
Друзья мои, я очень рад, что вас так много, и вы все не помещаетесь в один клан. Это ок.
Но зазубривать списки ников без значков я не собираюсь (и не прошу этого от своей гильдии). По моему мнению, человек в клане считается тогда, когда он в клане, а не когда его обещают сделать и т.д. В противном случае они "под крылом клана", это тоже ок, и ваше право заступаться за них.

В свою очередь, мы продолжим делать то, что делали.
И прошу не воспринимать это как акт агрессии против ДС.
Кошмар, в таком случае вы будете не раз биты нами на болоте.
И нет. Я не вопринимаю это как акт агрессии.
Кошмар, и в чём суть этого поста? ) Ну, считай, что они не в клане, а под защитой клана, суть от этого не меняется же, просто формулировка разная.
И нападение - в принципе не акт агрессии.
+Qwertyads
+Xepp
+Dieforsos
На нижние два плюса не смотрите, глаз замылился )
у вас политика гильдии убивать 5-6 лвлы? с кем вы воююте вообще? я только вижу что кидают пвп после моба когда Хп даже к половине не приблизилось! осуждаю если вы неадекваты!(поведение ваших "гильдийцев оставляет желать лучшее)
Krapss, Ваша точка зрения очень важна для нас. Спасибо, заходите ещё.
Теперь с нами можно общаться в Twitter!
http://twitter.com/tds_lm
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в вашу Гильдию-))

С.иск.Ув.
Буду рад вступить в ваши ряды=) Надеюсь моя кандидатура будет рассмотрена=)
Мусорщик, Georgich - отказано.
С уважением, Darkverge

Вернуться к списку тем Страницы:   123456