ГильдииПоиск особенной гильдии.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Всем доброй ночи.

Интересует, есть ли в игре гильдия с принципами не быть просто сильнее всех. А гильдия в которой основные цели это контроль рынка, много золота и т.д. ?

С удовольствием вступлю или выслушаю требования для вступления в подобную.
да. но ты им не подходишь.
у них вот такой значок 8) http://gyazo.com/4b188574d110a654686e006c1ce0c2df.png
Я серьёзно. Просто немного поиграв в игру, стало гораздо интереснее просто торговать, зарабатывать тем самым золотишко... А если таких будет человек 10 хотя бы то можно цены на определённые товары неплохо корректировать под себя.
охлол. спишись с микояном, жителем заброшенного дома, он мнит себя великим пыльным магнатом. будете мнить вдвоем 8)

и гильдию назовете "наглые лоу"?
тут такая фигня получилась, не знаю даже, как сказать


определённые товары
их нет
он мнит себя великим пыльным магнатом

Meow13, Спасибо большое за столь лестную оценку, однако на магната я не тяну, так как не обладаю "политическим или экономическим влиянием благодаря богатству или господствующему положению в отдельной отрасли экономики" ©Википедия. Да, "господствующим положением..." тоже не обладаю. Тихо-скромно набиваю пыль, стараюсь одергивать зажравшихся товарищей с ценами в 70с за стек пыли и учу уму-разуму неофитов, отвечая на вопросы "а зачем пыль???!!!!", "а откуда у тебя такой шмот?!!!", "а шо такое ДТ/ ТБД/ BFG ???!!!"

жителем заброшенного дома

лол

наглые лоу

Простите? Я, конечно, лоулвл, но почему наглый-то?) Судя по твоему псоту, зарываюсь-то не я ;) Зазнайки вы в ДТ все-таки жуткие)
самое интересное в этой игре - торговля.
Но установка цен и контроль рынка запрещают правила игры
Допустим я и ещё 10 человек будет определённый товар скупать просто по страшному, а потом постепенно всё дороже и дороже продавать. Цена на товар начнет расти. И это не по правилам? обмана тут нет, а самая обычная торговля... заставлять кого-то продавать по определённой цене не над а просто скупать дешевле а продавать дороже. Это только больше действий в игру внесет, не только войны где по голове стучат но и экономические, кто богаче и т.д Кто про пыль говорил, цена то на неё выросла уже немного =) И не надо пыль с иронией воспринимать, я на 4-5 уровнях постоянно с 50з в кармане ходил и тратил на лево и на право, всё благодаря пыли. А наглость.. а кто её отменял?))

[/quote]Простите? Я, конечно, лоулвл, но почему наглый-то?) Судя по твоему псоту, зарываюсь-то не я ;) Зазнайки вы в ДТ все-таки жуткие)[/quote]
Как посмел на "ты" к великой? Наглый лоу!)))
Cappie11 писал:

тут такая фигня получилась, не знаю даже, как сказать


определённые товары
их нет

Все более-менее ценные товары персональны. Экономические игры с пылью могут обогатить определённого человека, но рынок захватить через пыль - увы.
Soultower6,

может тогда в ферму поиграть? Смысл тут играть ради игрового золота? Чахнуть над ним?)
Мяснойнуб11, а смысл тут играть ради большого левела? Пиписька увеличится?
Helter12,
Фармить уровни ради уровней бред)
Мяснойнуб11, играть в онлайн-игры ради игры в онлайн-игры вообще бред )
Helter12,
если только за это денег не платят...) Водилы, они многим нужны))
Сравнивая с фермой, вы ошибаетесь.

Со временем игра сводится к походу в подземелье, выполнению ежедневных квестов и фарм мобов... охх.. как мог забыть, арена! Есть ещё арена, которая к сожалению собирается очень редко(на 6 уровне попасть туда выходит реже в 5 раз чем на 5ом где постоянно там сидеть мог). Но, если ко всему этому добавить математики, экономики то выходит, что можно неплохо поиграть и в торговлю =) И не только пыль, есть и другие товары. Да, редкие товары персональны, но есть товары которые выпадают часто и нужны людям часто. Именно на них и можно манипулировать цены. Весь рынок может и не выйдет, но по определённому товару цены в свои руки взять можно...

Да и цели - я самый сильный - я самый богатый, схожи в своем отсутствие смысла, так что о смысле не говорим, это лишь игра...

А если речь про гильдии, что дают они? сводить друг друга в подземелье, затем поболтать, дать по голове на болотах кому-то и... и всё....
я лишь пытаюсь использовать доступные ресурсы действий, для более интересного времяпровождения в игре.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.