ГильдииПоиск особенной гильдии.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Сапсай7, ты кроме как пытаца нятянуться на моё ЭХО ни чё больше не можешь?

Или ты попу гай?
Выбить то выбьют.
Идея такая.
Сидеть с постоянным онлайн(не каждому но, что бы постоянно кто-то из гильдии был). И покупать все предложения ниже определённой цены, как на аукционе так и в чате. А затем продавать. К примеру скупать пыль всё что ниже 60с, а продавать по 65. Со временем продавать станут дороже многие. И цена станет расти.
Сам уже так пробовал, скупал по 40, а продавал по 50.. Вскоре по 40 стало достать куда сложнее пыль.
Далее был другой эксперимент, сижу, смотрю трубы по 6 продают, стал раздавать за так, в итоге продают уже по 5... подействовало может не на долго но, я это делал час, и всего один...

Если захотеть многое можно придумать... конечно же великих свершений не сделать, из-за хромой экономики в игре(А точнее низкий уровень взаимозависимости игроков из-за отсутствия профессий), но всё же.


Ухх... как много понаписали. А спрашивал всего лишь, есть ли гильдия такая. Как понимаю нет. Ответ я получил. =)
Natter11, тест пройден, поздравляю!
пытаца
Сапсай7 писал :

атрышка
[/quote]да да
Soultower6, минус любой подобной стратегии в том, что большинство этих товаров - ту же пыль, скажем - могут набить и потенциальные покупатели, причем даже достаточно быстро - минут за 10. Но им лень) Проблема в том, что при сколько-нибудь значительном росте цен жадность лень таки переборет, возможно, не у всех, но число покупателей сократится в разы, и вся экономическая линия рухнет.
Плюс к тому - всегда будут , во-первых, всегда будут игроки, которые чхать хотели на корпоративную этику и продающие товар подешевше, а во-вторых - немало игроков продают подобные товары "своим", на заказ. Так что пока что подобные экономические изыскания, увы (а может, и к счастью), нерентабельны)
Soultower6 писал:
Ухх... как много понаписали. А спрашивал всего лишь, есть ли гильдия такая. Как понимаю нет. Ответ я получил. =)
написали и правда много. ответ ты получил еще во втором сообщении 8)

Micoyan5, а ты зря весь разобидился. рекламу тебе сделала же 8)
Meow13, Да вообще свин я) Это я из-за куртки, про которую ты не колешься)) Ты лучше не рекламу делай, а пыль у меня покупай ;)
Сычо на вас нет.
Баньши13 писала:

Сычо на вас нет.

Для нубов - а кто это и зачем он на нас нужен?)
Micoyan,
Sycho
почитай на форуме его посты, хороший парень только жалко что ушел...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.