Тактика и стратегияСпособ фармить Тишину, версия 0.1 от Dream Team

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
1. Сбейте себе хп ниже 50 - Тишина не будет юзать перчатку, а значит лечиться.
2. Подымите ей ярость выше 20 - она не будет использовать Глухоту.
3. Подымите себе здоровье до 40-50 (и, возможно, еще какое-то условие, уточняется) - она не будет использовать яд, только обычный удар!
4. ???
5. Профит.

Осталось установить в каких случаях она не использует Глухоту с яростью менее 20. Это в данный момент уточняется бойцами Dream Team.

Впервые после обновы Тишина зафармлена Ditch(победитель), Баньши и Vile.

Удачи в бою!
Ну вот, это другое дело! Грац)
А то ноют некоторые "Тишина неубиваема, пока не ослабите - DT на Тишину ходить не будут" - прям читать смешно)
ps Так, кстати, Лео плюшки первым убивцам обещал)
надеюсь что он обещал бездонные бутылки.
А первым пунктом случайно не должно идти "Закупитесь банками из магазина"?
Вот и отлично. Одни паникуют, другие пробуют новые тактики и побеждают. Что и следовало доказать)
А первым пунктом случайно не должно идти "Закупитесь банками из магазина"?
это на любителя.

Во время тестов, Тишина была забита командой в 5 персонажей одетых далеко не по последней моде + только на слабых банках.
Maniak писал:
Во время тестов, Тишина была забита командой в 5 персонажей одетых далеко не по последней моде + только на слабых банках.
Это безусловно радует, но хотелось бы поныть еще: как получить теперь обычные банки? Крафта нет, с мобов они теперь практически не падают (20 пупматов - 1 красная, 2 зеленые, 4 серебра, износ вещей), т.е. сейчас я израсходую в склепе остаток банок и...? Или вы опять предусмотрели какой-то неочевидный способ?
Choo, Qew и неподражаемый убийца Тишины Missbigtits одержали сегодня нелёгкую победу над нечистью :) Теперь у нас есть янтарно кольцо, уиии!
Choo, до обнов убивал Тишину 3 раза в компании с Луной - 3 кольца:)
2 раза в другой компании - 2 шляпы.
Уиииии, восторг, поросячии визг лично от меня:) смысл тратится и идти к ней сейчас?
Могли бы на новой Тишине и дроп поменять в лучшую сторону, не все убершмотом, с неё упавшим владеют.
Хочу сказать спасибо Баньши за гайд от всей нашей группы. С 3-го раза оставили Тишине крохи ХП, но потом она исчезла и слила всех без проблем из-под невидимости. Пока все не оделись в нормальный шмот с предыдущих боссов, ломать вещи и тратить ставшие столь ценными сейчас банки смысла не вижу.
Насчет банок - на Тишину ушло 6 хилок + красных по мелочи.
ок, добили, но это случайность)
Ну вот хз. 2 раза ходили. сначала вдвоем, потом в 5м. Оба раза сняли у нее по 100хп.
Фигня эта тишина. Замочили втроем за 10 минут. (DT)
Ещё одна мысль по тактике: заходить где-то с 70-80 хп. (кому как. смотреть на уворот и броню), чтобы мобы сбивают где -то до нужного диапаpона жизней, и тишина не может использовать лапу, а значит лечится и сливать ярость. т.е. под конец зачистки она будет покоцана, и у неё будет >20 ярости. Остаётся скрестить пальцы и допинать.
Чтобы достичь нужного количества хп - снимите вещи на + выносливости, потом оденьте и заходите.
На идею вдохновил Strafe. Добил её я.

(DT)
Замочили в 4ом, не фулл сеты конечно, со второго раза, Шок её добил (где-то ~150хп), выпал молот. Тактика? Да фиг знает, пока идет уворот от глухоты и всего остального можно жить, попал на глухоту, следом яд = гейм овер, перчатка = вери бэд, держать хп на 41-49 - возможно, но сомнительно. Я кончил.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.