Тактика и стратегияСпособ фармить Тишину, версия 0.1 от Dream Team

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Мб ты прав.. В любом случае, проблемы возникают даже у тех, кто может купит мечик)
Донат мечик не имеет требований по статам, потому такая раскачка на силу возможна. Вчера вынесли Тишину 4 раза из 4-х заходов, приноровились, вобщем-то, но дроп очень грустный.
Shok, благодарю, отличная тактика! :)
Под конец пожадничал банок - следствие - умер, но благодаря Markoffka, постоянному и любимому члену команды, сидящему справа за ноутом, которой я сказал за ход до этого зайти в бой, победили :)
Спек - на любителя, конечно, иногда приходится пить банки во время зачистки до боссов, но для тишины - в самый раз :)
Насчёт спека: поставил рабочие рукавицы и шляпу. Проходы больше не опасны :)
тишь проходится элементарно соло. причем даже парой пройти сложнее.
Наталья, это писалось в те времена, когда были абсолютно другие таланты. Когда вообще слабо понимали, что с Тишиной делать, да.
А замечали ли вы, что при 19 ярости Тишина всегда бьет обычным ударом, все зависимости от того, сколько у вас хп?
Замечали. Ещё очень интересно, почему на Тишине в ход, когда я уворачиваюсь, прибавляется не 30 ярости, как на остальных мобах/боссах, а 20.
впринцепе 2 шестерки с фламбергами смогут ее прирезать
я сам её режу без проблем)
Chesovshik, смотри коммент Шока.
Chesovshik писал:

я сам её режу без проблем)
ты силен чел)
Ololon писал:

Chesovshik, смотри коммент Шока.

Я так и понял)
Я из всех походов , 1 раз решила сходить одна, тишину на 5ом завалила у меня ещё и оставалось 37 хп....

Тут главное статы правильно распределить, ТБД одеть и шмот нормальный... Завалить на самом деле было трудно, но ушло банок на 5 лвл 5 зелени, 2 красные и 2 желтые!
Танк Тишину разделывает только в путь. Интересно, как другие справляются.
Про тишь: она кидает хилл если у вас больше 60 хп...(хилл у неё требует 20 ярости), Кидает яд если меньше 40 хп..(по ярости не смотрел т.к.забыл когда она его уже кидала xD ). Вывод держим период от 40-60 хп... Урон от удара когда она хилится, дамажит не точное количество урона, а % от ваших макс хп...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.