НовостиПитомцы в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение

Если вам одиноко на просторах мира Lost Magic, и вы хотите иметь друга, который всегда будет рядом с вами, то заведите себе питомца. Эти милые создания довольно неприхотливы и не потребуют выгуливания, кормления и прокачивания, зато всегда будут рядом на поле боя и разделят с вами горести поражений и радости побед. Большинство из них можно приручить освободив из плена злых монстров. Один из питомцев доступен в разделе «Подарки» в Магазине. Королевский белый кролик станет отличным подарком близкому человеку. 

Обратите внимание на кнопку транлитерации в чате. Если она включена, то при печати английские буквы будут автоматически переводиться в соответствующие русские.

Для гильдий доступны новые ПвП достижения. Теперь повысить рейтинг своей гильдии можно на Арене, в состязаниях на Милтонфесте и в Кровавых боях в Бойцовском Клубе.

та да....
круто *-*
кролики!) пока все звучит неплохо))
Зопускайте! ПвП - пичаль :(
поглядим )
Восхитительно. А в инсты можно будет ходить с питомцем без поиска другого игрока в пати?
Ettore14: нет
гонка гильдий..
Большинство из них можно приручить освободив из плена злых монстров.
Где бить и кого? или это опять на босах?
круто -хотя я ещё не прочитал ,но круто!
арена на 15 - печаль =(
В зоне опять нету изменений(
Спасибо за достижения гильдии по Арене и тп! Хочется больше ачив ги, в том чистле ачиву за очки ачив участников :)
Diebold15, Что-то мне подсказывает, что бить будем злых монстров :)
Spectra15 писала:

арена на 15 - печаль =(
это мягко сказано))) за 5 дней больше 3-х не видел...
Да )) я когда то говорила о питомцах ))) и вот оно свершилось )

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.