НовостиМагический ларец

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Скоро 29 февраля - волшебный день, наступающий лишь раз в 4 года. И только в эту "високосную" неделю вы сможете получить магический ларец с уникальным содержимым:

Вскрыв ларец можно получить уникальные чары урона: Ангельские чары с вероятностью 99% зачаруют ваше оружие на +1 урона, а Дьявольские гарантированно дадут +10 к урону незачарованному оружию, и с шансом 1% - зачарованному. Также в ларце можно найти 10 случайных лицензионных настоев.

Счастливчики смогут получить из ларца право на неповторимую персональную Аватару, или даже право на уникальный предмет эпического качества!

Магический ларец, наряду с двумя передаваемыми полновесными Лаббитами и Эликсиром мастера, можно получить за простое пополнение счета на сумму 20 Лаббитов в период с 25-го февраля по 2-е марта включительно.

Не упустите свой шанс!

Интересно))
http://gyazo.com/2de29df6137ec4ba0ee464d112277e38 и еще подсказка про ларец не всплывает
1/100 это по теории вероятности или по таймингам?
Проблема. Покупал первый раз через клиент 20 лаббитов, никаких оповещений об акции не было, кнопка купить (значек лаббита) - перенесла меня сразу сюда http://www.lostmagic.ru/payments/ (сейчас эта кнопка почему-то вообще не работает), без предложения выбора подарка! оплатил - подарков нет. Потом я ждал-ждал и решил зайти через браузер, в браузере выбор открывается, там я выбрал ларец и он мне пришёл при второй оплате!

Прошу выдать мне 1 ларец за первую покупку!
хнык Хнык падают только настои и чары а где уникум :)
Хвастайтесь, кто наточил оружие на +10 и более. ЛМ должен знать своих героев!
а акции для бичей и людей не любящих донат будут? например где надо купить 2 лаббита и тебе подарок? ))) а то много 20 лаббитов. Для меня много ). Всем кто купил и у них попался уник Грац )
Опупеть супер!Я Правильно понимаю если выпал персональный предмет или аватара ты гарантированно получишь его да?
Зайка17, Видел хопеш +10 у Blackglass.
Пока +11 ..
офигеннно!
как я понял что с 1 раза на +10 не заточишь?
что делать с уникальным предметом???
Админы, а сколько уникальных предметов будет разыгрываться -1??
Ettore16: Шанс получения Уникального предмета не зависит от количества выигранных предметов другими игроками. У любого ларца шанс 1% на Уникальный предмет.
Положил 20 лабов а выпали оранжевые банки, дайте мне эпический предмет!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.