НовостиСамхейн!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Самхейн!

Подошла к концу праздничная неделя в мире Утраченной Магии, а также завершилось великое состязание Сил Зла. Не без помощи игроков, победителем и новым злобным властелином стал Великий и Ужасный Джек-Фонарь, он же Лорд Тыква! Каждый, кто успел передать будущему повелителю 100 сладостей, стал обладателем уникального миньона. Ждите возвращения Лорда Тыквы в следующем году!

Еще один харизматичный питомец отправлен на игровую почту каждому обладателю лотерейного билета. Им является знаменитый призрак поместья Слоувиля собственной персоной! Учтите также, что этот питомец передаваемый.

Итак, самое главное. Результаты розыгрыша!

Право на уникальный предмет из праздничной лотереи получил непревзойденный чемпион Сумеречной Арены Diebold! Право на персональную аватару выиграл Nfgjxrf. Предмет из конструктора по своему выбору получил Wulff. Золотые слитки уже отправлены по почте Limm, Toriy и Лиаз.


Поздравляем победителей!

победители примите от меня поздравления)) грацы! =)
Поздравляю победителей!
Особенно поздравляю Diebold19, ты это заслужил! Честь и хвала :)
когда результаты вашего конкурса?,Байки из склепа
Всем грась )))) И приятной игры ))))))))))))))
Еще один эпик дарк сайдам ) Грац!
еще 1 подтверждение что выигрывают хай лвл и донатеры
Поздравляю всех!!! Наконец то выиграли призы достойные игроки!!!Грац!!
Акция хорошая, всем поздравления!) Ток 1 вопросик - кажися за каждый билет по пэту обещали, а не 1го пэта в руки =)
Antisupersta19, так за каждый билет и дали.
Diebold19, Видать для меня не хватило %) Буду ждать
Diebold19, дали 1 пета за несколько билетов)
Тот самый знаменитый 131ый билет. )
Тенил19, дали тоже одного потом пришло еще пачка писем буквально минут через 20-30.
Купил 2 билета лотереи, получил всего одного призрака. Не нравятся мне такие почтовые гномы (
Wokingham19, и ты никому не нравишься, вот и получай

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.