НовостиПуть к Совершенству

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Путь к Совершенству!

Доступно заключительное улучшение фракционного оружия!

Смотритель порта Его Королевского Величества и великий ученый Стивен Хок готов помочь вам в создании совершенного вооружения. Найти его можно в горной обсерватории, попасть в которую смогут игроки старших уровней прямо из Сумеречного Леса. Вместе с открытием Обсерватории нас ждут новые увлекательные приключения.

Героев Сумеречной Арены также ожидают приятные новости! Пояс “Похититель Душ” теперь улучшается без потери наложенных чар и гемм! Помимо этого, полученные на Арене символы  могут быть использованы для улучшения фракционного оружия. Игрокам, которым не повезло проиграть в  бою с Хранителем Сумеречной Арены, будет оказана помощь в самом неожиданном месте. Внимательно следите за новыми друзьями.

Улучшен раздел статистики на сайте игры! Разнообразие рейтингов позволит игрокам посостязаться за верхние места в различных областях жизни в мире Утраченной Магии и стимулирует новые победы и свершения. В рейтинге учитываются игроки с 5 уровня. Будьте первыми!

Неплохо звучит)

P.S. Только форум работает, вход через lostmagic.ru ещё не пашет)
Ромасанта19 писал:

Неплохо звучит)

P.S. Только форум работает, вход через lostmagic.ru ещё не пашет)
рейтинг меняют))))
Всё это рок 'н' ролл
Я хочу двигаться к совершенству, откройте игру! Ну или хотя бы сайт игры, посмотрю, в каком направлении двигаться, раком, боком... :-)
Ромасанта19 писал:

Я хочу двигаться к совершенству, откройте игру! Ну или хотя бы сайт игры, посмотрю, в каком направлении двигаться, раком, боком... :-)
и с прискоком)
Игра открыта.
А что с премиум эликом ?, двигаюсь как черепаха.
Lookatme18, Согласен, Премиум не работает как должен
А что с Эликсиром?? В пустыне без энергии хожу быстро, а с энергией 30сек кд перехода??
Pssih15 писал:

А что с Эликсиром?? В пустыне без энергии хожу быстро, а с энергией 30сек кд перехода??
груз энергии тебя замедляет скинь ношу и бегай на здоровье
Я под пришельцем и без энергии бегаю как и без него сейчас(
Diebold19 писал:

Pssih15 писал:

А что с Эликсиром?? В пустыне без энергии хожу быстро, а с энергией 30сек кд перехода??
груз энергии тебя замедляет скинь ношу и бегай на здоровье
До обновы так не было...
Пришелец не работает.
Serpentis19: Уже работает.
зделали бы лучше чтоб можно было 2й обгрейт фракционного оружия поменять за лабы на другое перед модом на 3й обгрейт
Как быть тем его выкинул оружие ??? возможно ли его снова будет купить за лаббы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.