НовостиСила Стихий

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
А как долго будет драгоценность появляться на ауке, до какого времени ?
У меня вопрос, а нельзя ли в дополнительных характеристиках писать насколько снижается урон в пвп в зависимости от устойчивости? И еще глядя на хаев я заметил что не учитывается увеличение урона в пвп от фрак пухи 19 уровня.
Nickmorf17, Урон от фракционного оружие 19 уровня добавляет фиксированное значение урона в PvP, а не увеличивает его на %. Будьте бдительны!
а где новые задания для лвл 8-10 ммм????
Cиськи зачет, квест - бред, решает толщина мошны а не прирожденное упорство и смекалка))))
Кстати ждем следующего шага - привязка камней к профам и зависимость урона у тигра от силы, лиса -ловки. слона -выносливости. Я так понимаю это будет не трудно реализовать. Ибо Лисы с 200+ слы - немного не то. Верните Желтым камням востребованность в игре.
Новые увлекательные достижения, ждут вас! Игроков, которые уже достигли 15 уровня, тоже ждет новое задание у старого знакомого, мистера Шмидта. Награда, как всегда, очень достойная, но, чтобы её получить, придется проявить смекалку и настойчивость.
По моему смекалка там не нужна, надо лишь тучу золота. Можно ли как то отменить этот квест?
как по мне,обнова не очень...ждал чего то лучшего.
Все тот же заезженный вопрос...Когда "Мироход" откроют?:)
Окаис17, 21
оч интересный квест. требует наличие как минимум одного высшего образования
Не порадовало.
Сделали, конечно, хорошую информацию. Только вот не понял, там проценты от какого урона считаются? От общего?
И еще появился один "висячий квест", который выполнит кто-то один, другие с носом останутся.
Ауры, да, хорошо, усиление у них мощное, на пол месяца взял бы их. Только все равно арканы не бегают.
Existential11 писал:

Окаис17, 21
42 же!
.."Даже находясь в состоянии непримиримого конфликта между фракциями у агентов находится время для отдыха, и небольшая помощь в организации досуга может принести вам дополнительную репутацию в нужных кругах.".. )))
наконец то))) виват!!!)))
У меня вопрос будут ли новые квесты на аркане когда кончатся квесты ролевые?А то поднимать репутацию только на победах тяжеловато будет.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.