НовостиНеделя Конца Света!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение


Неделя Конца Света!

Вы верите астрологическим прогнозам? В современном мире, полном научного скептицизма, мало кому удается сохранить чистую веру в предсказания, тем более астрологи сами постоянно путаются и противоречат друг другу. Но есть небесные явления, значение которых астрологи толкуют единогласно. Например: "Огромная комета, пылающая в верхних слоях атмосферы, предвещает мало хорошего..." 

С этим действительно трудно спорить. Но мы то знаем, что во всех этих рассуждениях нет никакого смысла! Главное - ниже.

На центральной площади вы можете встретить очаровательного эксперта по глобальным катастрофам, Дженни. Она с удовольствием продаст наборы для выживания, которые подготовят вас к любым неожиданностям. Также в наборах вы можете найти передаваемого питомца и билеты постапокалиптической лотереи. Разыгрываются:
1 Уникальный предмет эпического качества
1 Любой конструкторский предмет по вашему выбору 
2 Любых предмета из раздела 'Экипировка' из Магазина по вашему выбору 
3 Золотых слитка номиналом в тысячу золотых

Король Милтон XIII рекомендует всем своим подданым спрятаться в Бункере к моменту падения кометы.  Если же вы сторонник проверенных народных методов, то можете надеть на голову бумажный пакет и лечь на землю. Говорят, что этот метод спасает от любых неожиданностей. Бумажные пакеты можно найти у блуждающих торговцев в горах или на болотах.

Обратите внимание, что в магазине действуют скидки на премиум-эликсиры. Очень выгодное предложение для каждого, кто планирует пережить Конец Света.

Не забудьте поделиться с нами собственными сценариями апокалипсиса, в специальной конкурсной теме. Ждем ваших творческих работ вплоть до Конца Света!

А когда эта комета упадет?
Я тебя бум-бум-бум...(комета о Земле)
найс*)
больше всего порадовала сама комета на цп, спасибо
хе
а когда розыгрыш колец фортуны ?
а когда лотерея будет ?
Если я не предохранюсь пакетом от кометы и не спрячусь вовремя в бункере , я стану зомби? Ну или там Гулем каким нибудь ?
Demonator13, 100% станешь.
And Kongregate players. Are they getting this update as well? And the last update... We also want to have fun :)
када лоторея случицца??
На момент "конца света" находилась офф, но все-таки в бункере - хочу ачивку Выжившая
спасибо Администрации за ивент, хоть и огорчал флуд и лаги но было круто!!
Уважаемая Администрация! Убедительная просьба ОФИЦИАЛЬНО, в отдельном разделе Форума сообщить результаты лотереи Конца света! Не бегущей строкой в чате, а именно отдельной темой/сообщением на форуме.
Заранее спасибо.
Serpentis19: Новость с результатами лотереи опубликована.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.