НовостиЛучше поздно, чем никогда!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Red20 писал:

Blackglass20, ты зря стараешься.

По поводу инста... Почему отыта нет с босов? почему мне за Эльвиру из цирка дают 50к опыта, а за Эту Акулу всего 1к?
Что то не так...
Остальные 2 боса в инсте тоже не босы типа.

Забавно, но факт, игра не держит их за боссов. Спасибо, мы это исправим.


Red20 писал:

Круто!

Проверьте этот предмет, пожалуйста, вероятно ошибка в параметре сила, особенно с учетом того что это сетт для пвп.
http://gyazo.com/765a8d2305a4e169255639622c37c784

Не вижу тут никакой проблемы. Или на всех "ПвП" вещах должна быть только сила?
- кольцо "Сердце Акулы" теперь не требует уровня посвящения и является передаваемым.
Круто, а можно сдать обратно за лаббиты кольца донатные которые хуже, да и еще требуют ступени?
Blackglass20 писал:

- кольцо "Сердце Акулы" теперь не требует уровня посвящения и является передаваемым.
Круто, а можно сдать обратно за лаббиты кольца донатные которые хуже, да и еще требуют ступени?

А можно сначала думать, а потом флудить? Или у вас вся гильдия уже по 5 таких колец выбила?
Leo20 писал:

Blackglass20 писал:

- кольцо "Сердце Акулы" теперь не требует уровня посвящения и является передаваемым.
Круто, а можно сдать обратно за лаббиты кольца донатные которые хуже, да и еще требуют ступени?

А можно сначала думать, а потом флудить? Или у вас вся гильдия уже по 5 таких колец выбила?
Как? А Вы разве не видели кричащих на перебой торгашей, которые уже килограммами эти кольца продают?)))
Blackglass20, не поделишься колечками, а? А то боюсь, что вас там придавит ненароком... или моська монитор треснет ^_^
Лиянси20, у нас моська железобетонная - запас прочности такой что фукусима плачет от зависти!

Такеши встречай пополнение))))
Не одному ли мне бывшая акция на эпик оружие в свете апа конструктора, кажется издевательством?
- сет "Могущество" получил совершенно новый бонус за 5 частей, и все описания сетовых бонусов теперь показывают точные данные о своих эффектах;

очень интересный бонус, я заинтригован)
http://gyazo.com/aed11e716df07661a26231215f2be17c
Leo20 писал:

Забавно, но факт, игра не держит их за боссов. Спасибо, мы это исправим.

Не вижу тут никакой проблемы. Или на всех "ПвП" вещах должна быть только сила?

Пару дней назад боссы еще не стали боссами. Верните им опыт. Немного жаль что в накую "опытную" неделю не работало... ))

Про перчи пвп сетта проверьте их все же, сумма статов на них приблизительно на 20 меньше чем у остальных вещей, естественно я способен анализировать то, какими они должны быть на общем фоне с учетом особенностей сеттов, скорее всего там просто опечатка...
Это важно не мне, мне все равно, это должно быть важно Вам.
Red20 писал:

Leo20 писал:

Забавно, но факт, игра не держит их за боссов. Спасибо, мы это исправим.

Не вижу тут никакой проблемы. Или на всех "ПвП" вещах должна быть только сила?

Пару дней назад боссы еще не стали боссами. Верните им опыт. Немного жаль что в накую "опытную" неделю не работало... ))

Про перчи пвп сетта проверьте их все же, сумма статов на них приблизительно на 20 меньше чем у остальных вещей, естественно я способен анализировать то, какими они должны быть на общем фоне с учетом особенностей сеттов, скорее всего там просто опечатка...
Это важно не мне, мне все равно, это должно быть важно Вам.

К сожалению, боссы пещеры в ближайшее время продолжат давать мало опыта. Почему так - будет подробнее объяснено в ближайшем послании администрации к игрокам, которое будет опубликовано в начале рабочей недели.

Одни из перчаток действительно выглядят странно, но прямо сейчас я их править не буду, подожду коллег и понедельника чтобы убедиться, что это не часть какого-то замысла.
Leo20, еще не работает отображение зарядов при прохождении группой.

1 вещь я соло выбил и были видны заряды.
Еще было 3 веще группой и там при распределении на шмотке не отображались заряды, видно стало только после распределения.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.