НовостиВстречаем Новый Год!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Пихайжуй4, только что протестировали, бафф силу увеличивает.
а высота ёлочки 30 не маловато? уже 13 вкачали. к вечеру вырастят уже а многие даже в игру зайти не успеют...
Поэт Я16, что-то мне подсказывает, что это первый этап только) как наберется 30 из 30, дадут новую цель)
Мурмяу13, + квесты )
Что то больно уж напоминает АД )) уверы и танки Мимо , криты рулят .. и в почете будут 20 лвлы без ступенек ))
только в АДу кд не было, а тут вышвыривает опомниться не успеваешь, только думаю когда это я в ледышку превратиться успеваю, вроде в сугробах не валяюсь, а мечом размахиваю, обратный эффект должен быть, господа админы, может КД пещерки пересмотреть, не все мобы убиваются с первого раза, не все под премом ходят, да и в игре не получается зависнуть на 2 часа без отрыва, домашним оглоедам вечно что-то от тебя нужно)
Superbou18
игрушки можно убить вобще без лиц если не критуют они.
Superbou18 писал:

убить игрушек невозможно для этого надо потратить лицы но простите не все продают квартиры и машины чтобы влить в вашу игру
Почитайте стартовый пост - игрушки и задумывались заведомо сильные - для тех, кому нужен под рукой моб своего уровня и тех, кто готов принять серьезный вызов.
http://gyazo.com/ac33fa21c9686cb27d4609844ce9bdd6 вот результат, без отрыва так сказать) глина, прем все в топку)
А до какого числа акция на серца и подарки?
http://gyazo.com/ac33fa21c9686cb27d4609844ce9bdd6 вот результат, без отрыва так сказать) глина, прем все в топку)
ну что сказать) удивили, обрадовали так обрадовали) надеюсь эта сказка была не про золушку и лаббы в полночь в тыкву не превратятся)
обнова прошла, но не для все.... а вообще весело) спасибо!

ччто была обнова,что не было мобы не убиваемые даже с лицами,игра лагает в два раза чаще, с новым годом ****
Limm20, подпишусь под каждой буквой, знаком препинания и пикселем!)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.