НовостиАмнистия на просторах мира Утраченной Магии!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Спасибо за ответ. Фраза Мы подумаем о платной смене фракции звучит как и все другие фразы - значит никогда. Вот такой я пессимист.
СПС админы)уважуха)
Вау) спасибо)
Спасибо.
КАААААБ!!! Вернись!!!!
все, это все, что я хотел написать в этом топе..
а, нет, еще СПАСИБО! вот.
Бдебдого бдагодаред
Joric20 писал:

Спасибо за ответ. Фраза Мы подумаем о платной смене фракции звучит как и все другие фразы - значит никогда. Вот такой я пессимист.

Я бы использовал другое слово, но должность не позволяет. Впрочем, хватит и того, что тут у нас явное 2.8
Разбаньте Львёнка)))))
Забаньте тогда и этот персонаж. Нет свободы слова в лост маджик. Всё принимаете как укол в сердце. Один раз напишешь и всё бан. Считайте амнистия прошла успешно банов будет ещё куча снова значит. Мы подумаем о платной смене фракции фразу я слышал ещё 3 года назад от тебя лео когда в бан попали все с кем я играл. За 3 года сделано в этом плане было что-ничего. Пока не понесло это мульт Joric. Не вытерпела душа пустых обещаний особенно под такую акцию и под новый год. Удачи!
страшновато что то писать, но я рад амнистии)
Just Bot15 писала:

КАААААБ!!! Вернись!!!!
все, это все, что я хотел написать в этом топе..
Меня услышал Каб!!!! Я счастлив!!! Админы, респект вам!!!!
Just Bot15, это я ему написал, извини!
Даёшь всем баны и амнистии направо и налево!!!!!!= Давайте банить по нечётным числам, а амнистии давать по чётным? Кто за? Я за! Единогласно.
P.S хочу отдельно сказать спасибо Galadriel20, хотя она тут скорее всего не причём но хочу сказать ей спасибо.Вот!
хорошая акция. онлайн в игре повысится.
но хочется и новых игроков)
Хорошая акция. Но на Годовщину игры она бы была более уместна, да и желающих вернуться на тот момент было больше. А теперь многие уже сменили интересы.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.