НовостиНеделя счастья

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

На этой неделе вас ждет лотерея с пересмотренным в лучшую сторону набором призов: к эпическому предмету и уникальной аватарке добавились уникальная мощная гемма и персональный фон пресонажа! Сундучки с лотерейными билетами можно выбрать как подарок за пополнение счета или приобрести у Айри на Центральной площади.

Любите вы лотереи или нет - на этой неделе счастье не обойдет стороной никого, ведь с боссов своего уровня можно с некоторой вероятностью добыть сверла любой редкости, вплоть до фиолетовых!

cверла любой редкости тоесть даже волшебные можно выбить с афиш скарра триума руа?
С праздником и вас и нас!)
http://gyazo.com/6c95ec511a5c4c57ef9b986a9f144ff2
По моему в билет закралась ошибка....17 мая)
А то год ждать как-то долго...
))

Skazohcnik15, билет без номера?)
Skazohcnik15, ты на подлинность проверял? похоже тебе подсунули подделку)
Neleda9, билет приобретает номер когда в рюкзак падает ) он его не из него скринил, я сразу не разглядел )
а собственно в неделю счастья можно было и смайлики в лимб закинуть, давненько их не было(
Спасибо за неделю счастья!)будьте счастливы!!!!
"ведь с боссов своего уровня можно с некоторой вероятностью добыть сверла любой редкости, вплоть до фиолетовых!"

Странно, а мне и раньше фиолетовые свёрла падали с боссов моего уровня.)
Sensejchik14 писал:

Странно, а мне и раньше фиолетовые свёрла падали с боссов моего уровня.)
ну раньше то об этом публично не сообщалось, они просто падали и все) это как на этикетки раст.масла написано что оно без холестерина, азы маркетинга то бишь)
Neleda9 писала:

Sensejchik14 писал:

Странно, а мне и раньше фиолетовые свёрла падали с боссов моего уровня.)
ну раньше то об этом публично не сообщалось, они просто падали и все) это как на этикетки раст.масла написано что оно без холестерина, азы маркетинга то бишь)

сейчас они будут падать чуть лучше чем раньше %)
Leo6, А я 6 лвл кучу раз убил чупу соло и группой, мне не разу сверло никакое не падало!
Чупа не босс?
Синий Зуб6, Рандом вас не любит.)
Синий Зуб6,
Sensejchik14 писал:

Синий Зуб6, Рандом вас не любит.)
А ещё, на боссах более мелких лвл урезаны шансы выпадения сверел. Вроде как.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.