НовостиИтоги лотереи и новая неделя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Началась неделя котиков. Неизвестно, при чем тут котики, но похоже, что их очарованию поддался даже магазин, ведь до конца недели любой конструктор обойдется вдвое дешевле!

На центральной площади объявился знакомый некоторым игрокам по гномской ярмарке Гек, и он, похоже, только что вернулся из путешествия по Востоку с весьма и весьма заманчивым товаром.

И наконец долгожданный момент: подведены итоги июльской лотереи! Нажмите кнопочку "обсудить на форуме", чтобы узнать подробности =)

Десять экземпляров уникального передаваемого фона для персонажа работы легендарного masacra получают следующие персонажи со своими билетами:
Untergang 459
Лонгвей 657
Сэрмакс 656
Skazohcnik 658
Fall 924
Мерк 99
Goblin 278
Neoginator 838
Skazohcnik 659
Wulff 262

Уникальный предмет эпического качества
Skazohcnik 384

Любой конструкторский предмет
Mr Mails 311

3 Любых предмета экипировки из Магазина
Шарид 811
Алтайск 463
Клод 611

5 Золотых слитков номиналом в тысячу золотых
Skazohcnik 905
Bidula 632
Neoginator 866
Кровь Вишни 348
Antiooon 529
Фон на стадии завершения, обещает быть достойным.
спойлерить не буду. :)
как получить
Neoginator15 писал:

как получить

Как и в прошлых лотереях, призы будут высланы игровой почтой. Если же приз предполагает выбор победителя, следует написать на почту проекта.
А какой я могу взять предмет экипировки из магазина? токо на свой лелв или могу взять любой?
Поздравляю всех победителей, особенно Сказочника !)))
Leo20 писал:

Neoginator15 писал:

как получить

Как и в прошлых лотереях, призы будут высланы игровой почтой. Если же приз предполагает выбор победителя, следует написать на почту проекта.
хотелось бы видеть еще и аватарку
а утешительный приз будет?
По поводу фонов: если это технически возможно, может сделать переключатель в настройках с возможностью выбора конкретного фона, если на персонаже их было активировано несколько?
Мерк20 писала:

По поводу фонов: если это технически возможно, может сделать переключатель в настройках с возможностью выбора конкретного фона, если на персонаже их было активировано несколько?

пока нет такого функционала, но возможно пора задуматься о его введении
Masacra20,
Вот это будет очень интересно!) Ждём)
в течении какого времени призы высылают на почту?
всех поздравляю от души )) а когда вк уже будет готово ?)
Baku Pvp4, Как я вчера слышала от Лео, они не знают, когда авторизация через ВК заработает, потому что проблема на стороне ВК, это зависит только от скорости устранения этой проблемы самими вкшниками.
Untergang20 писала:

Baku Pvp4, Как я вчера слышала от Лео, они не знают, когда авторизация через ВК заработает, потому что проблема на стороне ВК, это зависит только от скорости устранения этой проблемы самими вкшниками.


благодарю за ответ ))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.