НовостиИтоги лотереи и новая неделя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Leo20, Раз уж вы заморочились с написанием номеров на билетах то пожалуйста будте любезны опубликовать номера победителей)
Nickmorf20 писал:

Leo20, Раз уж вы заморочились с написанием номеров на билетах то пожалуйста будте любезны опубликовать номера победителей)

Не вижу логики. Я уже не смогу опубликовать номера по этой лотерее, но в следующий раз обязательно.
Leo20, А логика такова, вдруг вы не только отправили 2 приза по ошибке но и по ошибке мой выигрышный номер(324) присвоили другому игроку?) И вашу возможную ошибку некому исправить поскольку номера победителей никто кроме вас не знал.
Р.С. Прозрачней надо быть.
Nickmorf20 писал:

Leo20, А логика такова, вдруг вы не только отправили 2 приза по ошибке но и по ошибке мой выигрышный номер(324) присвоили другому игроку?) И вашу возможную ошибку некому исправить поскольку номера победителей никто кроме вас не знал.
Р.С. Прозрачней надо быть.

я уже публиковал в одной из прошлых лотерей алгоритм определения победителей. Вероятность перепутать владельца билета исключена. А если вы мне не доверяете - просто не стоит играть в эту игру, тут других вариантов нет, люди с манией преследования все равно найдут вариант как их все обманывают, что ни публикуй.
Leo20, Не в алгоритме дело, алгоритм же наверное номера вам выдает а вы потом по этим номерам определяете победителей. Можете вы нечаянно ошибиться, или не вы а программа, к примеру по данным программы 10 номер у Жабокла но программа ошиблась и 10 номер к примеру у Артымоса. Если программа ошибается вы же этого, не опубликовав номера, не исправите, ведь так? А программы время от времени ошибаются, что с них взять).
Nickmorf20 писал:

Leo20, Не в алгоритме дело, алгоритм же наверное номера вам выдает а вы потом по этим номерам определяете победителей. Можете вы нечаянно ошибиться, или не вы а программа, к примеру по данным программы 10 номер у Жабокла но программа ошиблась и 10 номер к примеру у Артымоса. Если программа ошибается вы же этого, не опубликовав номера, не исправите, ведь так? А программы время от времени ошибаются, что с них взять).

Leo20 писал:

Для самых дотошных, любопытных и технически подкованных - публикуем результаты розыгрыша в первозданном виде.>

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.