НовостиНавстречу просьбам игроков

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
и геммы...
Да... глинт, геммы, катализаторы и прем на 4 ч бы еще =))
Спасибо=)
Не могу понять чего тут все радуются? Обнов то можете не ждать пока проект не продадут)Вам дают эти мелкие плюшки чтоб хоть как то удержать вас здесь,чтобы вытянуть с вас за это время хоть еще немного денег Грустно все и пичально:(
Nevast4, Спасибо тебе маленький человечек дошедший до 4 уровня, мы всё поняли.
Прости меня, что кратко, много тем которые ещё не прочел...
Red20, Ну Редик, очевидно же, что это чей-то мульт.
Zeratulok20, тем более печально.
Я не когда не писал, и не стал бы писать с мульта никогда и ничего, ибо делать это существенно ниже чем то, на что я сегодня готов.
Но возможно что все впереди и мой уровень опустится и на столько...

Я всё же надеюсь, что это человек достойный уважения, и просто он недавно пришел и не разобрался в игре ещё на 4 уровне...
Оптимист я :-))
Всё хорошо, за все спасибо) Ювелирку бы всю так же до сотни догнать))))
Спасибо за долгожданное изменение, еще бы в дополнение ко всему вышеперечисленному увеличить:
-стеки материалов для ритуала в замке;
-стеки ювелирочки;
-стеки кровушки шарка;
-стеки кровушки гидры
Nevast4 писал:

Не могу понять чего тут все радуются? Обнов то можете не ждать пока проект не продадут)Вам дают эти мелкие плюшки чтоб хоть как то удержать вас здесь,чтобы вытянуть с вас за это время хоть еще немного денег Грустно все и пичально:(

Меня всегда умиляет то, как люди не ленятся зайти на мульта, зайти на форум, и написать, как все, по их мнению, плохо.
берс бы догнть до ста а то много места занимает
А круговую оборону для танков менять как-то собираетесь?) а то у критов +40% урон у уверов +20% уворот и крит, а у танков 15 единиц защиты. Если вы считаете что это равноценно то сделайте танкам на щит точки вместо зашиты +24, крит и уворот +20%.
Nickmorf20 писал:

А круговую оборону для танков менять как-то собираетесь?) а то у критов +40% урон у уверов +20% уворот и крит, а у танков 15 единиц защиты. Если вы считаете что это равноценно то сделайте танкам на щит точки вместо зашиты +24, крит и уворот +20%.
мне кажется танки и так в шоколаде с точками +24, и этого предостаточно, в то время как уверам уделяют намного меньше внимания, чем критам с танками
тоникам забыли стек увеличить_) кончаются всегда не вовремя
А глинтвей нельзя ли тоже до 100 в стэке увеличить?)
Nickmorf20 писал:

А глинтвей нельзя ли тоже до 100 в стэке увеличить?)

+1 а то место занимает

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.