НовостиВосстановление пароля

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Arktida20, 1) Твой совсем не той рарности, поэтому "мой" предмет и уступает по статам. Вывод - твой феил.)
2) "Заказные" предметы не должны давать ачивок. Максимум - 0-ку, а твой явно выходит из этой категории. Вывод - твой фейл)
3) Такими спицами драццо неудобно. Вывод - твой феил.)
4) Твои "циферки" в статах прыгают то вверх, то вниз, чуть ли не налаживаясь друг на друга, выглядит криво и некрасиво. Вывод - твой феил.)
5) Я клёвый. Вывод - твой феил.)
Итого, 5 : 0 в мою пользу) Дилетант =Р
Спасибо, я в суппорт написал 2 дня назад и тут результат - приятно )
Zeratulok20, понятное дело что я не старался. но ты не тот предмет вписал какой заказывался, а спионерил где то))
Arktida20, а ты из Марумьи читора сделал) спицы это же двуручное оружие)
Arktida20, Я конечно совру, если скажу, что я не старался, но делал его вовсе не долго) Мне сказали, что заказ был "любой внешний вид" и я сделал красивенько.)
А на счёт "спионерил где-то"...Серьёзно?) Во-первых в ручную рисовал в фотошопе довольно большую её часть) Во-вторых просто оставлю это тут) http://gyazo.com/4c8765365bb975b2a3f4c020154183f4
Zeratulok20, можно было просто во-вторых написать, я бы в другое не поверил все равно) вид выбран же, вот его и запиливали.

Лисанька5, если концы связать - получится что то типа одноручных нунчак
Когда вы уже дадите эпик Марумье? мне самому интересно
Зера спасибо за эпик)но по статам он явно не очень)))я даже не проверяла все статы,но уменьшились мастерство и устойчивость)это уже как минимум один фэйл)
Марумья20, Так-то ты ж не получаешь палочку-убивалочку, а просто предмет, который сильнее любых других в основную руку)
ну погляди эпиский предмет Еленки на 15 ступень посвящения)мне ка минимум на 45 ступень пожалуйста по статам тогда)тоесть эпик должен быть лучше на порядок Еленки*)
куда писать если всетаки и после этой обновы не могу востановить пароль и зайти в игру?
Никуда
Лео,что делать если я зобыл емайл от акканута Сашуля Вро,но пароль я помню.
Орукажопо14, http://www.lostmagic.ru/forum/2/20654/#post218134 или смена электронной почты из раздела платных услуг.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.