НовостиНеделя кузнеца

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Итак, на аукцион выставлено три яйца с правом на уникального питомца по выбору.

Что касается тотемов - да, в игре теперь бывают тотемы без износа. Соответственно, такой тотем не может сломаться, так что точите сколько вашей душе угодно! Один из них доступен за пополнение счета на этой неделе, еще один добыть достаточно сложно, зато если повезет - хоть на седьмом уровне, а вот про третий даже говорить не буду.
Здорово, единственное по поводу яиц можно и больше выставить на аук с начальной ценой выкупа лаббов в 5-10 думаю очень много народу купило бы, ну или почаще такие классные акции делать)
а можно как-нибудь открепить эти яйца на аукционе? а то из 6 показываемых слотов осталась только половина, а это в два раза увеличивает количество страниц и немного не удобно.
Leo20 писал:
Что касается тотемов еще один добыть достаточно сложно, зато если повезет - хоть на седьмом уровне, а вот про третий даже говорить не буду.

а вот это уже интересно, как бы узнать подробности?
Zoooz20, у меня уже есть догадки как получить второй тотем, но про третий пока ничего не понятно..
а вот про третий даже говорить не буду.
Тотем лечения зайки? лишь бы я угадал!
А третий наверно с Шарка.
еще один добыть достаточно сложно, зато если повезет - хоть на седьмом уровне
Ну этот тотем есть вариант где берется, а вот с 3 да не понятка
Ребят, не могу войти в игру, отсутствует кнопка входа, просто коричневый квадрат
Arfaila2, обнови/установи/переустанови флеш
Никто еще не получил два оставшихся тотема?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.