НовостиВторая неделя самоизоляции

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Leo20: На этой неделе каждые два часа на Центральной Площади проходит событие “Светская Львица”. К нему прилагается новое достижение и отличная возможность разжиться отличной добычей!

Шанс добыть респираторы с боссов по-прежнему в игре, но вероятность уменьшена с 50% до 30%.

С наступлением сумерек на ЦП можно получить благословение Совы. Оно увеличивает боевые показатели до рассвета.

Вроде бы наконец-то исправлено и запущено событие с Тихоходкой, которого многие так ждали и просили.

Наведен порядок в Геммах: теперь философский камень будет корректно генерировать похожие по силе Геммы. (как только я включу его обратно, пока он отключен для финальных тестов).
С наступлением сумерек на ЦП можно получить благословение Совы. Оно увеличивает боевые показатели до рассвета.
Ураааа!!!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Leo20 писал:

Наведен порядок в Геммах: теперь философский камень будет корректно генерировать похожие по силе Геммы. (как только я включу его обратно, пока он отключен для финальных тестов).

Предлагаю в рамках данных изменений дать возможность "крутить" между собой Новогодние Геммы разных годов - 2016, 2017, 2018 и 2019
Мерк20 писала:

Leo20 писал:

Наведен порядок в Геммах: теперь философский камень будет корректно генерировать похожие по силе Геммы. (как только я включу его обратно, пока он отключен для финальных тестов).

Предлагаю в рамках данных изменений дать возможность "крутить" между собой Новогодние Геммы разных годов - 2016, 2017, 2018 и 2019

посмотрю
И еще одна просьба: включить стакание для геммы "Частица Счастья" по аналогии с другими не_индивидуальными геммами
Leo20 писал:

Вроде бы наконец-то исправлено и запущено событие с Тихоходкой, которого многие так ждали и просили.

Что-то дальше выбора напасть или защитить дело не пошло :(
Я Любава8, видимо тихоходку уже успели убить.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.