НовостиНеделя гномов

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Leo20: Администрация в моем лице выражает признательность Мерк20у за изготовление некоторого количества артов и петов для игры, первый из которых сегодня добавлен.
Спасибо!
Пока только не понятно зачем гномские письма/пропаганда/памфлеты падают)
Баг-репорт:
с Триумвирата упали чары тотема
с Руа упали гномские подметные письма, причем в самом письме (одном) были все варианты текста с разделителем "|"
с Триумвирата упали чары тотема
так он босс твоего уровня...
Captain Bot20 писала:
...
так он босс твоего уровня...
Спасибо, Кэп!
Он здесь для полноты информации.
Ferrapont20 писал:

Баг-репорт:
с Триумвирата упали чары тотема
с Руа упали гномские подметные письма, причем в самом письме (одном) были все варианты текста с разделителем "|"

да кажется с письмами косяк... спасибо
Дополнительно: получены письма и памфлеты с четырех других боссов.
Аналогичным образом - с текстами и разделителями.
18:36 по Москве
Ferrapont20 писал:

Дополнительно: получены письма и памфлеты с четырех других боссов.
Аналогичным образом - с текстами и разделителями.
18:36 по Москве

спасибо, с письмами и другими гномскими творениями все ясно
Leo20, Пожелание было бы хорошо сделать неделю огненного волка за покупку в подарок пета волка лабы и что нибудь есче)
Millaska9 писала:

Leo20, Пожелание было бы хорошо сделать неделю огненного волка за покупку в подарок пета волка лабы и что нибудь есче)
было бы не плохо
Стало неприятным сюрпризом то, что гном перестанет действовать по окончании недели. Формально из описания недели можно было бы сделать такой вывод, но, думаю, большая часть игрков, думала иначе. Лично я бы не стал пополнять счет, чтобы получить этого пета в таком виде
Стало неприятным сюрпризом то, что гном перестанет действовать по окончании недели.
эм... всегда так было?
исключение составляют лишь уникальные петы и дракончик.
Queller20 писал:

Стало неприятным сюрпризом то, что гном перестанет действовать по окончании недели. Формально из описания недели можно было бы сделать такой вывод, но, думаю, большая часть игрков, думала иначе. Лично я бы не стал пополнять счет, чтобы получить этого пета в таком виде
почём акк купил?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.