Новости10 лет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Leo20: крит на этой неделе наносит 170% урона вместо обычных 150%


что касается права выбрать приз за максимальное количество билетов:
1) а случае равного количества у двух или более игроков победит тот, у кого есть билет с наименьшим номером;
2) приз, естественно, не пропадает из розыгрыша, а "копируется"
И пока я видимо сломал tag item, выложу тут содержимое Легендарного Билета:

Билет дает право на участие в Лотерее Легенд десятилетия игры.
Розыгрыш состоится 31-го августа в 21-00. Разыгрываются:
На выбор: сапоги, нагрудник или головной убор легендарного качества. Бафф на усмотрение администрации =)
На выбор: оружие или щит легендарного качества. Бафф на усмотрение администрации =)
Вечный тотем из имеющихся в игре на выбор
Симулякр любого из четырех лицензионных настоев на выбор
Симулякр любого из трех стихийных настоев на выбор
3 Предмета конструктора
3 Эпические Геммы нового образца (Апогемма)
5 Любых предметов экипировки из магазина на выбор
5 Филигранных сверел
7 ящиков со 100 лицензионных настоев (сорт на выбор из 4-х магазинных)
7 подарочных ящиков со 100 шоколадного печенья внутри
7 Любой питомец (кроме уникальных) на выбор
9 Премиум Эликсиров на 30 дней

Обладатель максимального количества билетов на момент розыгрыша сможет получить на выбор любой из вышеназванных призов, но без права передачи другому игроку.
Спасибо за празднование!
А как насчет идеи сделать временные конструкты (на 3 дня) передаваемыми? Я бы их с удовольствием просто безвозмездно отдала бы кому-нибудь, тк мне не нужны, а их уже много, а будет явно еще больше - много места занимают, а выкинуть жалко же )
в продолжение темы о констрах... можно увеличить стек микросхем до 1к? позязя
и чтоб колпаки стакались на голове!
хочу надеть сразу все, как Ахой!
а я хочу чтоб пел весь зал
Бтв, если вы счастливый обладатель легендарного оружия и вам повезет в этой лотерейке выиграть еще одно и вы пожелаете его продать - у меня припасена для вас хорошая сумма в передавашках, пишите!
А если вы счастливый обладатель эпических безделушек, и вам повезет выиграть еще одну в бесплатной лотерее - я бы прикупил такую вещицу!
А если вы счастливый обладатель ДЕСЯТИ тысяч золотых монет, то вам повезло, и вы выиграли право подарить мне белого кота (не из печенек).
Ghostemane6 писал:

А если вы счастливый обладатель эпических безделушек, и вам повезет выиграть еще одну в бесплатной лотерее - я бы прикупил такую вещицу!
я дороже него куплю
С днем рождения, родной!)
Миледи20 писала:

Спасибо за празднование!
А как насчет идеи сделать временные конструкты (на 3 дня) передаваемыми? Я бы их с удовольствием просто безвозмездно отдала бы кому-нибудь, тк мне не нужны, а их уже много, а будет явно еще больше - много места занимают, а выкинуть жалко же )
Поддерживаю!

Zeratulok20 писал:

А если вы счастливый обладатель ДЕСЯТИ тысяч золотых монет, то вам повезло, и вы выиграли право подарить мне белого кота (не из печенек).
Я пытался уйти от любви нарисовать на нем красную полосу, но он не дался и было решено, что будет достаточно красных глаз. Жыве Беларусь!
Дроп киви-гемм с праздничных мобов, или мои больные фантазии?! Скоро узнаем!
Devilyaka20 писала:

Ghostemane6 писал:

А если вы счастливый обладатель эпических безделушек, и вам повезет выиграть еще одну в бесплатной лотерее - я бы прикупил такую вещицу!
я дороже него куплю
у тебя уже есть, зочем тебе еще :(
Devilyaka20 писала:
Дроп киви-гемм с праздничных мобов, или мои больные фантазии?! Скоро узнаем!
у Мерка спроси где он их нафармил, Никки раздает их в подарках всего четвертый день, а у Мерк20 их 7шт в черном сете торчит, и еще неизвестно сколько по заначкам спрятано ;)
До того геммы изымались прямо из вещей, т.к. по его же мнению были добыты не игровыми методами.
Почему все так глупо палятся?
как то я пропустила, а что с микросхемами делать?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.