НовостиНовый клиент игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Ура! Наконец-то вышла новая версия клиента игры. Теперь клиент поддерживает создание персонажа, а также все функции сайта и форума - и при этом Flash полностью работает без танцев с бубном и прочих неприятностей.

Администрация выражает огромную благодарность персонажу Bleidd за проделанную работу над подготовкой клиента.

Возможно не все сразу заработает гладко, так что ваши багрепорты можно (и нужно) оставлять в обсуждении этой новости. За полезные сведения предусмотрена награда!

Leo20: пополнение счета в данный момент не работает. мы с этим разбираемся, а пока пожалуйста пополните счет тем способом, как вы делали это раньше
Всем привет, спасибо за новый клиент Блейду и Лео, пишу мною замеченные неприятные моменты для меня и возможно других игроков:
1) Проблема с хсоллой (лично у меня по крайней мере) при первой попытке пополнения счета отказалась хсолла сославшись на 2002: При проведении платежа произошла ошибка. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Xsolla для оперативного решения проблемы. Со второй попытки все было в порядке, возможно проблема с их стороны была, и не знаю можно ли это отнести к проблеме клиента, если у кого было еще, то лучше отпишитесь тут.
2) Проблема с мелодией окружения игры, замечена была на Центральной площади при свежем логине в игру, в целом какой-то сильный шум и в конце усиление мелодии на 36+ДБ, возможно у клиента могут быть проблемы с выделением оперативной памяти и оптимизации/сама аудиодорожка битая
Пока больше ничего замечено не было, если будет что-то еще, то обязательно напишу, ещё раз спасибо за проделанную работу для нашего комьюнити
3)При попытке взаимодействовать с размерностью окна игры появляются слишком частые обновления самого окна,которые довольно сильно бьют по глазам.
Попробуйте просто зажать верхнюю часть окна клиента, подвигать вниз и вверх с попыткой расширить окно, после чего не двигайте мышкой секунд пару секунд для повторения этой проблемы, сама клиентная часть игры съезжает то вниз, то вверх.
Так же нет кнопки в духе "Запомнить меня" или хотя бы чего-то такого, что могло бы запоминать логины и пароли в этом клиенте. Каждая попытка логина производится с нуля, в чистые поля.

1) Проблема с хсоллой
Мой косяк, неделю бегал радостно, а самое главное не затестил.

Способы пополнения требующие переход на внешние сайты - пока не работают в новом клиенте. (например 3D-Secure)


Fran Bow17, Captain Bot20, спасибо за репорты.
Не знаю связана ли моя проблема с введением нового клиента, но не пускает в инсты мельница, склеп, голландец. Подсвечивает но не пускает. Вчера все работало. спс
Stephania14 писала:

Не знаю связана ли моя проблема с введением нового клиента, но не пускает в инсты мельница, склеп, голландец. Подсвечивает но не пускает. Вчера все работало. спс
И еще проверено надра и логово дракона входа нет.
вопрос решился банально просто, была в группе)) просто ее не было видно. сорь


пока что вот так:
правой кнопкой по "рекомендуемые", открыть в браузере по умолчанию

анимированная версия:
http://gyazo.com/e04a9ce1723c4c2f41ca5b4bf70d6248

Установила клиент на рабочий компьютер. х64 версию. Винда 10 про

Качество графики в настройках выбрано "наилучшее", но на деле читать текст проблематично. Скрин ниже.

https://gyazo.com/50f39477a611ad758aa1aa9e65c075b2

Так же "Ctrl + колесико мышки" ровно как и "Ctrl и +", по неизвестной причине, не работают. Происходит ровным счётом ничего.
по неизвестной причине
эт я второпях собирал версию и запихнул свой конфиг с 0.7 зумом и без меню от мака =)

в новой должно быть всё норм, проверил.
Скачал клиент запустил , а у меня белый экран что не так ?
Cheguevaro17, какая винда, версия клиента?
обновлять страницу пробовали?
Bleidd20 писал:

Cheguevaro17, какая винда, версия клиента?
обновлять страницу пробовали?

Винда 10, 64 разрядная пробовал, не чего , даже от имени админа запускал, хотел спустя 7 лет вернутся в ряды магов, и то не могу )) ггг обсурд
обсурд

не говори
там блейд прислал свежий клиент для винды, я его скоро залью и можно будет попробовать еще раз
Лео, привет. А вариант на айос или ондроед выпустить порт не рассматриваете?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.