НовостиБольшое обновление!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

С сегодняшним обновлением открывается новая глава в истории Катакомб и Крипты. Сэр Бронтос ждет лучших из лучших на бесконечном кладбище.В игру добавлено три новых таланта, по одному для каждого пути развития. Одновременно с этим мы обновили ряд игровых механик, а также добавили новую - снимаемые дебаффы. Настой с таким эффектом доступен в магазине.

Теперь можно продвинуться в Посвящении до 99-го уровня. В конструкторе доступны новые части. Также появились части доступные с 13-го уровня игрока.

У игры появился канал в Телеграм, где будут публиковаться актуальные новости и интересные материалы. Подписывайтесь!
https://t.me/lostmagicgame

Тишина не убиваема!
Контент интересный, большое спасибо!
Все очень интересно, спасибо.
А Leo без Ги!))
Очень классно, спасибо большое!

Прошу добавить статов черному сету, я понимаю, что он, типа, ПвЕ, в отличие от зеленого, но ловкость на таких высоких уровнях это совершенный бланк.
Отличное обновление, спасибо!

Прошу добавить статов черному сету, я понимаю, что он, типа, ПвЕ, в отличие от зеленого, но ловкость на таких высоких уровнях это совершенный бланк.
только на высоких?)

бонус за сет было бы неплохо еще придумать


Пользуясь случаем, прошу добавить в "Статистику/Природоведение" информацию о количестве убитых игроком боссов и мини-боссов:

- Капитан Шаркспир
- Могильный Камнеед
- Лорд Некрос


На мой скромный взгляд, после всего, через что игроку пришлось пройти для достижения 90-й ступени, этот талант выглядит немного издевательским.


Опечатка в дневнике Рене
Спасибо за отзывы и комментарии, сетбаффы будут. Про 90-й парагон согласен но прямо сейчас не до него.
Leo20 писал:

Спасибо за отзывы и комментарии, сетбаффы будут. Про 90-й парагон согласен но прямо сейчас не до него.
заряды в Безделушку и Кольцо Осквернителя сознательно не положили или забыли?
в Кольце Спутника Удачи на 20 лвл 80 зарядов, например.
В апнутой версии 15 ступени чуть больше, точно не помню сколько (по 80-90?-100? на 0-15-45 парагоны).
Bleidd20, мб они так же будут частью сета и будет сетбафф за 7 айтемов, например?


Бронтос не хочет учить 95й ступени, при клике по кнопке ничего не происходит.
Ап, пофиксите Бронтоса пожалуйста.
95-я взялась, все работает, спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.