НовостиНовый год в LostMagic!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Добавил расчет-сравнение пула статов для эпиков и лег (75-99) по калькулятору и при модификации

Сделал короткую ссылку на таблицу: http://stat.lmdb.ru
баг отображения предметов- если улучшенную вещь положить в банк , там она показывается как стандартная и статы и цвет предмета и все такое
Что-то все стесняются написать тут, так что это сделаю я.

1. Очень бы хотелось иметь возможность купить отдельно Мимикрирующий модификатор за 1-2 лабба.

2. Так же, очень желательно разделить модификаторы по категориям, т.е. сделать несколько лутбоксов. Так как сейчас вытащить что-то нужное крайне проблематично.

Ну и сразу задам вопрос, интересующий, полагаю, не только меня. Снизится ли цена на лутбоксы после лотереи? Если нет, прошу подумать над пунктом 2.
1. Очень бы хотелось иметь возможность купить отдельно Мимикрирующий модификатор за 1-2 лабба.

Предлагаю добавить их за неолаббиты, так будет вариант их хоть на что-то потратить после внезапной отмены.
Было бы неплохо разделить лутбоксы с модами на отдельные категории по возможному дропу. Несколько рыжих чар с шансом в 2,5% выглядят не очень, с учётом цены лутбокса и того, что могут выпадать ненужные рыжие.


Devilyaka20 писала:

Было бы неплохо разделить лутбоксы с модами на отдельные категории по возможному дропу. Несколько рыжих чар с шансом в 2,5% выглядят не очень, с учётом цены лутбокса и того, что могут выпадать ненужные рыжие.
Queller20, создайте с экстримом и скотти кружок вредняшек, которые бойкотируют каждое моё слово на форуме. если я сделал вам так больно в трансформера соберитесь, и...

подразумевалась сортировка чар по категориям в отдельные ларцы. 1 ящик с видоизменялками, 1 с лвлапами, 1 с распределениями статов, etc. чтобы за 15 лабб не вытаскивать ненужные лвлапы например, когда охотишься за апгрейдом качества из эпического в легендарный. в вакууме можно повысить цену на такие узко-направленные ящики, скажем, 20л вместо 15л, переплата за то, чтобы выпало то, что тебе нужно.
Devilyaka20 писала:

Queller20, создайте с экстримом и скотти кружок вредняшек, которые бойкотируют каждое моё слово на форуме. если я сделал вам так больно в трансформера соберитесь, и...

подразумевалась сортировка чар по категориям в отдельные ларцы. 1 ящик с видоизменялками, 1 с лвлапами, 1 с распределениями статов, etc. чтобы за 15 лабб не вытаскивать ненужные лвлапы например, когда охотишься за апгрейдом качества из эпического в легендарный. в вакууме можно повысить цену на такие узко-направленные ящики, скажем, 20л вместо 15л, переплата за то, чтобы выпало то, что тебе нужно.

Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Могешь же +- нормально формулировать

Присоединяюсь к Devilyaka20 и Газоффка20.

Баньши20 на цп поднимал эту тему и разделение на категории как прям совсем последнее решение.
Нам весело открывать лутбоксы, играть в лотерейку. Но при этом так же весело играть со статами, баффами и стратегиями их применения. Раньше в этой истории было клево всем, за исключением Лео, который вынужден был обрабатывать почту и делать это руками.
Стоимость услуги по распеку и смене баффа составляла 200 лаббитов, хотелось бы что бы это оставалось так же, тем более, что теперь это происходит не в ручном режиме.
Получение новых предметов (через Возвышающие модификаторы) - другая история и вполне может быть предметом розыгрышей через лотереи или лутбоксы.
За 200 лаббитов мне видится губозакаточная машинка два набора(лег/эпик) из:
-Особого изменяющего модификатора
-Повышающего модификатора
-Модификатора смены баффа


(МФ баффа - ?рандомного из пула?)
Можно, скажем, реализовать это через интерфейс улучшения конструктора, а баффы как руны в нём.

И последнее, раз уж затронули тему конструктора (он ведь задумывался как замена эпикам по 1000лаббитов?):
Новые предметы ведь придется опять выдавать через Склеп в том или ином виде?
Статы подбирать - вот это всё.
Мб дать возможность респекать констры?
Руна с баффом для уников может забирать предмет %МФ баффа% из инвентаря (как право на 3-ёхдневный)
Или же, при наличии предмета в рюкзаке, открывается место под шестую руну.
При наличии возвышающего МФ, интерфейс улучшения дает возможность изменить какой-то существующий предмет из рюкзака или надетых на персонаже.
Выдача через "существующий" интерфейс, на мой взгляд, решила бы головняк с почтой.
Другое дело, что я себе слабо представляю это все в человеко-часах.

Вы с Батей большие молодцы и оч круто потрудились над реализацией.
Задумка офигительнная!




с Батей
*Ботей конечно же =)
Captain Bot20, прости меня и автоподстановку
Bleidd20 писал:

Стоимость услуги по распеку и смене баффа составляла 200 лаббитов, хотелось бы что бы это оставалось так же, тем более, что теперь это происходит не в ручном режиме.
Получение новых предметов (через Возвышающие модификаторы) - другая история и вполне может быть предметом розыгрышей через лотереи или лутбоксы.
За 200 лаббитов мне видится губозакаточная машинка два набора(лег/эпик) из:
-Особого изменяющего модификатора
-Повышающего модификатора
-Модификатора смены баффа


(МФ баффа - ?рандомного из пула?)
Можно, скажем, реализовать это через интерфейс улучшения конструктора, а баффы как руны в нём.

Считаю, что цена в 200 лаббитов за такой лутбокс не оправдана. Одно дело, когда это делал Лео, и была возможность повысить уровень сразу на много уровней/ступенек, а не так как это делает модификатор +можно было выбрать нужный бафф (если это будет на рандоме, как-то не очень по-моему).
Только если реализовать это через конструктор, других адекватных замен ручек Лео не вижу.
Я согласен на гарантированный набор из лег/эпик в 1 экземпляре каждый за 200л и в случае введения буду стабильно покупать. Просто лег без эпика, в общем-то, тоже. Думаю гарантированная покупка того, что надо за дорого такая же хорошая идея, как и сравнительно недорогой лутбокс, из которого может выпасть не то, что надо.
Мб дать возможность респекать констры?
У конструкторов сейчас пул в 2.4 раза выше чем у эпикоружки, и это сделано осознанно, а "дать возможность респекать констры" = привести их к общему пулу для модов, что вряд ли понравится их владельцам
что вряд ли понравится их владельцам
Респекать никто не заставляет.
Мб я хочу -1000 выносливости и +1000 ловкости, а ни одни из существующих предметов не имеет нужного набора статов для последующего апа/респека.

Просто лег без эпика, в общем-то, тоже.
Чукча был с потоком сознания, имелось ввиду по 200л за набор. Т.е. 200 для эпика и 200 для леги.
Ещё насчёт трансмогрификации/рескина, было бы неплохо добавить возможность выбора, на какой арт и модельку меняется предмет, при условии того, что второй предмет (который выбирается в качестве скина) у игрока уже имеется.
Я смог наложить чары на оружие, изначально предназначенное для 13 уровня, но апнутый на 14 уровень на тот момент. По идее, вещи выше своего уровня зачаровать нельзя. Баг или фича, но пока это работает так

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.