ТворчествоРассказ "Мой последний день в мире LostMagic"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
…День 365,мои руки заляпаны в чернилах от предыдущих записей. Я уже год пробыл в этом странном мире. Я вспоминаю, как попал сюда, меня встретила прекрасная девушка Лилу, с её слов я понял, что все посланцы с земли тут выполняют высшую миссию, они спасают этот мир от зла, которое не имело тут границ. Я также понял, что только один из нас всех сможет стать избранным и свергнуть главного злодея. По её совету я пошёл, просто пошёл навстречу опасности и приключениям, неделями я выполнял просьбы местных жителей, сражался с другими пришельцами, я помню, как мы группой новичков пошли убивать принцессу-зомби.…Иногда мне попадались и совсем странные типы, например один из посёлков был заселён наркоманами, которые выращивали «дурь» прямо над своими домами.…После одного из трудных боёв, боя с королевой-зомби, мне разрешили пройти на тогда ещё не известную мне, заселенную опаснейшими монстрами, болотную равнину. Я видел, как даже «старички» с огромными мускулами и причудливым оружием, «уносили ноги» от огромных полчищ монстров. Со временем я начал вырабатывать тактики по их убиению, в местах их обитания лежало много оружия и одежды то, что осталось от убегающих героев. На болотах существовало правило «что нашёл-то твоё» так что забирание такого рода трофеев не считалось позорным. На старом корабле существовало то же правило что и на болотах, так что после не скольких вылазок туда я уже был на столько силен, что смог убить главного монстра корабля-легендарного Спящего. Узнав об этом мне, была разрешена аудиенция у короля, он попросил разведать северные территории, от которых уже давно не было вестей. И вот мы вернулись к сегодняшнему дню, я и четверо моих друзей пробираемся по недрам этого мира, что бы убить дракона. И вот мы в одной комнате с монстром, мы обступили его со всех сторон и начали бить. Я видел как падали мои друзья, и вот я остался один, единственное, что я помню-это как полыхнуло пламя. И вот я просыпаюсь в своей кровати на земле, я бы всё забыл, если бы не пятна чернил на моих руках…
И кто теперь скажет, LostMagic-вымысел или реальность?:)
круто
Арез5 писал:

круто
:)
Закройте тему пожалуйста
Песня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ С ЛОСТ МЭДЖИК :D (Там где ОНА и всё что про НЕЁ это игра еси чо)))

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел лаббит, но вышло всё не так.
Знаю я, ничего в жизни не вернуть.
И теперь у меня один лишь только путь...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Быть таким как все с детства не умел.
Видимо такой в жизни мой удел.
А она, да что она? Вечно мне лгала.
И меня никогда понять бы не смогла.
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Горнило скину в гос и вдаль направлю взор.
Может, она ждёт? Вряд ли... это вздор.
И, издав дикий крик, камнем брошусь вниз.
Это моей жизни заключительный каприз...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла, кого ты потеряла.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.