ТворчествоУтраченая магия.Начало.

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Рано утром детский хохот разбудил Бахтияра. Он встал, потянулся и посмотрел в окно, в низу сестра и брат, Тимур и Анюта, опять пытались вывести новое существо, путём скрещивания ежика и кошки, максимальным их достижением был мяукающий ёжик. «Мир стал прекрасен, с тех пор как люди научились управлять магией» - подумал Бах (теперь мы будем называть его так). По улице ехал жабоид-почтальён, с приходом магии в этот мир существ в нём стало больше. Бах помнил, как пару лет назад, какой-то старичок устроил представление на главной площади, после нескольких фокусов он достал небольшой камешек и что-то произнёс, и вот камень вырос до не обычайно больших размеров, старичок сказал - «меня послали в ваш мир, чтобы даровать вам высшие силы», сказал и исчез. С тех пор людям стало интересней и легче жить, стало больше свободного времени ведь теперь даже приготовить обед или починить что-нибудь можно было, сказав лишь пару волшебных слов. Наведя себе кофе, Бах вспомнил, что сегодня Соловьиха Рита давала концерт на главной площади, соловьиха славилась своим прелестным голосом на всю вселенную, так что не пойти было бы просто глупостью. Вечером в разгар празднества небо вдруг потемнело, в вышине показался дракон, с сидящим на нём зелёным существом, именуемым в древних манускриптах. Всё Живое. Вдруг дракон дыхнул пламенем на город, началась паника, Бах видел, как люди в испуге прятались в дома, не которые падали обугленные, наконец, дракон схватил своими когтями кристалл и улетел на север. На общем совете было решено вооружить всех мужчин и отправиться в недра мира, область под северными горами, где обитал дракон. Следующие часы мозг не хотел воспринимать всерьёз, всё было как во сне. Бах помнил бег, страшные монстры, лезущие из углов пещер, помнил как падали его товарищи. И вот они вдвоём перед драконом его друг упал опаленный огнём, Бах нанёс удар, не смертельный, но достаточный, чтобы монстр обессиленный упал на землю, не останавливаясь, чтобы добить он побежал дальше. Вбежав в комнату с монстром, он был тут же проткнут, мечём чудовища. Уже умирая, он видел как. Всё Живое подошёл к кристаллу, чтобы разрушить его, из последних сил Бах метнул меч. Чудовище успело сломать кристалл, но было повержено мечём героя, камни завалили вход в пещеру, но перед этим, маленькие частички кристалла разлетелись по миру.
С тех пор люди никогда не забывают Бахтияра Великого, который пожертвовал собой, чтобы спасти всех, но не смог это сделать.
Оо
Врачааа ему нужен врааач!!!))))
Dimidido11 писал:

Врачааа ему нужен врааач!!!))))
о_О
Dimidido11 писал:

Врачааа ему нужен врааач!!!))))
о_О
У меня было тоже самое состояние после прочтения этого)
ПыСы пирамидка пирамидка))))
Закройте тему пожалуйста
Dimidido11 писал:

Врачааа ему нужен врааач!!!))))
1+
Врач2, Терапевт1, Лор2, Хирург1, Медсестра1, Доктор1, Докторбыков1, Докторхаус1, Венеролог1, Гомеопат1.....блин, почему нет (Ник)Психотерапевт(слешНик) ?
Наглый5 писал:

Врач2, Терапевт1, Лор2, Хирург1, Медсестра1, Доктор1, Докторбыков1, Докторхаус1, Венеролог1, Гомеопат1.....блин, почему нет (Ник)Психотерапевт(слешНик) ?
я уже начинаю пугаться....лучше не буду больше ничё пугать,а то они меня толпой в оборот возьмут:)))
Inerjik12, норм написал:-)

Вернуться к списку тем