ТворчествоПредательство или Одинокий Путник

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Згоревший дом… С ним связано много моих воспоминаний. Это было место сбора Культа Ктулху- тут они хранили оружие, припасы, обменивались информацией и вещами.
Сегодняшний был ясным но что то …. Что то в нем было не так, я чувствовал это.
В доме всегда общались члены Культа не боясь посторонних пар ушей. Сегодня там было тихо, слишком тихо… Я зашел в дом медленным шагом но …. Что за?! На полу кровь, стены в крови но кровь не человеческая, она свернулась бы, кровь существа из этого мира но не одного трупа… что тут могло быть, члены Культа два дня не выходили со мной на связь и вот я поэтому я решил наведаться сюда… Я решил немного подождать, в подвале всегда были припасы, подвал был заперт на ключ но его не оказалось в тайнике, что же здесь происходит?! Все нормально- успокаивал я себя, я лелеяла мысли на то что все нормально и сейчас сюда завалиться подвыпивший Кабыздох расскажет что здесь произошло и порадует меня у костра своими рассказами… Я сломал дверь но там не оказалось ничего- ровным счетом ничего, даже намека на то что это был когда то склад не было… Я выбрался на улицу и разжег костер, благо припасы у меня были… и я стал размышлять, я ждал Культ 2 дня но ничего не произошло. Черт! Я был зол, я достал знак Культа и швырнул его в кусты. Но что я делаю? Культ дал мне пристанище а вот как я ему ответил? Нет я все еще замечал за собой мысли об объяснении. Я достал знак и стал ждать .Вечером 2 дня я вскочил как ошпаренный, Элтон!! Кровь лукэтлогов не сворачивается, вот как мы носим ему его биологические материалы, запах мысли был хорош на вкус… нет это были чьи то духи… духи? Удар и жгучая боль. Я проснулся уже на утро, рядом лежала окровавленная дубинка, я ощупал себя, вроде все есть…. Но нет из кармана на груди исчез знак Культа, Фхтагн! Выругался я но это ничуть не помогло делу. Я собрав пожитки, я побрел в город, вот он Full Duck, как всегда здесь пахло пивом, табаком и кровью, зарекшейся кровью на телах путешественников вернувшихся из похода в горы, Нолан держал свой Грейсвандир над головой и подбадривал бойцов а Жанна суетилась вокруг перевязывая бойцов , я купил себе еды и уселся завтракать за ближайший столик, но что это за запах… Я посмотрел в глубь Бара, там сидела фигура укутавшаяся в плащ и спокойно курила трубку, это выглядело слишком пафосно что бы быть правдой… сон? Разве что, я встал и не принужденной походкой подошел к этой фигуре и фламбергом отдернул капюшон, Лимм? Ты? Я так и знал!
-Что то нужно?
-Что вы вытворяете?
-О чем ты?
-О чем вы передвинули лагерь, собрали все припасы и вырубили меня дубинкой!
-Я слышала о каких то переменах и том что кого то выкинут но я не знала что это будешь ты?
-Где Кабыздох?
-Не знаю он со мной не выходит на связь но вот сказал что бы я подождала его тут.
-И что мне делать?
-Подожди в переулке, а то увидит тебя и все…
Я вышел в переулок но что за?... опять шорох я обернулся…нет просто кот. Я повернул голову и снова удар, удар был настолько быстр что я не успел разглядеть нападавшего…
Я проснулся на холме … связанным, солнце только поднималось…. На горизонте … стояли.. у самого края обрыва два силуэта… первый подошел ко мне… это был Кирилос
-Все Каб, он проснулся…
-Можешь идти Кир.
-Это что, у вас такая мания приветствовать друзей?
-Я понимаю что ты не рад обстоятельством дел но до меня дошли слухи что в Культе завелся крот…крыса…предатель
-А я то тут причем?
-Так же до меня дошли слухи что это был ты…Информация не подтверждена и именно поэтому ты жив….
-Но это не я, Каб ты мне не веришь? Посмотри мне в глаза ублюдок, кто распустил эти слухи? Культ это мой дом и я готов за него драться до последней капли крови!
Кабыздох закурил сигарету
-Я тебе верю но все может быть но ты жив и ты должен быть благодарен нам! Не ищи нас, не расспрашивай ни кого о нас, ты нас не найдешь, даже не пытайся, возможно позже мы снова пригласим тебя в Культ , если ты заслужишь доверия а сейчас…. Прости, Deathbojic и Кирилос взяли меня и сбросили с холма… Я снова вырубился.Я проснулся неподалеку от Слоувиля.
Видно так я и проведу остаток своих дней, в одиночестве, как волк буду выть на луну и не смогу посидеть у костра с хорошей компанией…. Видно такова моя судьба.
Хотя что я говорю, Культ это мой дом рано или поздно я найду шпиона своими силами и может через десять лет но я вернусь в Культ!! Я побрел размышляя в город
Гениально! Супер! Но много ошибок(
Гениально! Супер! Но полнейшая хренотень, честно говоря.
Гениально Супер!

Сегодняшний был ясным но что то …. Что то в нем было не так, я чувствовал это.

Кто был ясным? Дальше вообщем то можно было не читать...

-Не знаю он со мной не выходит на связь но вот сказал что бы я подождала его тут.
он со мной не выходит на связь но вот сказал.
не выходит на связь,,, сказал.


http://gyazo.com/6b71ac16b6776190a4d8a8f1a8454f5a


и разжег костер, благо припасы у меня были

Наркоман, ты зачем дрова с собой носишь?

-Можешь идти Кир.
Deathbojic и Кирилос взяли меня и сбросили с холма

Ну тут ты явно обложался.

Нолан держал свой Грейсвандир над головой
. На горизонте … стояли у самого края обрыва два силуэта
я лелеяла мысли

О_О

-Но это не я, Каб ты мне не веришь? Посмотри мне в глаза ублюдок

Ну это вообще ПУШКА

Итог 2\10

да я знаю что я наркоман
Но дров в лесу много
Денис как ты мог?о_О
Я посмотрел в глубь Бара, там сидела фигура укутавшаяся в плащ и спокойно курила трубку
АРАГОРНИЩЕ!

Пользуясь случаем, передаю привет всем Ктулхуистам ^________^
прочел нечево не понял и ушел
Норм. Почитала, захотелось самой что то написать.


И обращаюсь к ребятам, которым что что не нравится..

-А вы сами напишите
Юся10, не надо ничего писать, мой мозг этого не выдержит.
Юся10, Я уже написал можешь читать.
И обращаюсь к ребятам, которым что что не нравится..

http://www.youtube.com/watch?v=fbGkxcY7YFU
Згоревший дом
дальше читать не стал...
Кабыздох13 писал:

Юся10, Я уже написал можешь читать.


я почитала, круто)))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.