ТворчествоЗаметки о жЫвотных

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
*бьет в бубны и кружится в непонятном танце* О великий Ettore15, яви свою мощь по закрытию бессмысленных топиков!
Люций14 писал:
О великий Ettore15

О шаман! - снова прогиб.
и здесь: http://www.lostmagic.ru/forum/4/10801/#post122119
и тут: http://www.lostmagic.ru/forum/4/10719/#post121596

Awwa13, Awwa13.....
снова прогиб
и здесь
и тут
А ты не думал что я под себя понемногу затачиваю то, что мешает мне..ну и возможно другим, и заметь, на вполне "законных основаниях". При этом приношу проекту хоть малую, но все-таки пользу. А что сделал ты, кроме флуда и глупых топиков наподобие этого? Не кажется тебе, что ты прогибаешься целиком и полностью под то, что создано не тобой? Пляшешь по тем правилам, которые придумал не ты?
Из всего что я предлагаю я извлекаю для себя определенную выгоду, из всего что говоришь ты - молчанки и отвращение других людей.
Надеюсь понятно изложил свою позицию.
Так что
снова прогиб.
не суди людей по себе.

И в заключение - лови месседж http://www.youtube.com/watch?v=GRNZ0wwNOTc
Приноси, надеюсь, пользу =)
Крез13 писал:

...........внезапно пришло в голову......
Хелтер ваша позиция тут непонятна......по моему - тк 4 варианта смысловой нагрузки Вашего сообщения
1 Вы защищаете Авву как товарища\знакомого
2 Вы защищаете его по каким-то другим причинам (быть может Вы что-то от всех скрываете)
3 Вы просто не в теме
4 Вы хотели написать что-то неважно что


То, что я испытываю к Авве, ближе всего описывается словами "лёгкая неприязнь". Если коротко, я считаю его нытиком и попросту глупым человеком.
Однако, я не слышал ни об одном правиле или законе, разрешающем кидать нытиков и попросту глупых людей и не считаться при этом кидалами.

В общем, Крез и Шуля - кидалы. Это очевидно любому объективному человеку.
То, что я испытываю к Авве, ближе всего описывается словами "лёгкая неприязнь". Если коротко, я считаю его нытиком и попросту глупым человеком.
Однако, я не слышал ни об одном правиле или законе, разрешающем кидать нытиков и попросту глупых людей и не считаться при этом кидалами.

В общем, Крез и Шуля - кидалы. Это очевидно любому объективному человеку.

Видимо я не объективный человек, потому что мне не очевидно. Напротив, я с большой очевидностью вижу, что твоя позиция - есть точная копия хрестоматийного "собаки - тоже люди". Нет, уважаемый, не люди. Собаки - это собаки. Так и глупые нытики с подозрением на педерастию не могут рассчитывать на отношение к себе как к достойным, а тем белее требовать такового. Люди не равны - давай уже признаем этот очевиднейший факт и не будем проповедовать толерастию.
Это очевидно любому адекватному объективному человеку.
Виноват, исправился.
Capto13, очень жаль, что ты сравниваешь меня с животным. Я тебя знать не знаю, никогда с тобой не перересекался. Признаю что говорить обо мне в 3 лице, и как бы в общем, очень хитрый ход. Как бы я тут не причем.
Helter14, признай - твоя позиция субъективна. И тоже в 3 лице.
Это как судить по одному человеку о человечестве. Вы, возможно, страшно умные с бешеным IQ и уж точно самооценкой, я не претендую на роль ботана, но прошу говорить либо мне либо помолчать.

И тоже в 3 лице.
Меня спросили о моём о тебе мнение. Я ответил. Я должен был отвечать тебе на вопрос, заданный другим человеком?


Это как судить по одному человеку о человечестве. Вы, возможно, страшно умные с бешеным IQ и уж точно самооценкой, я не претендую на роль ботана, но прошу говорить либо мне либо помолчать.

говорить либо мне либо помолчать.

с бешеной самооценкой

На всякий случай поясню, хотя логика очевидна. На мой взгляд, выдвигать требование "или говорите со мной, или не говорите ничего!" может только человек, считающий себя гораздо важнее абсолютно всех остальных. С бешеной самооценкой, по твоим же словам.


Helter14, признай - твоя позиция субъективна.
Аргументируй.
Я тебя недолюбливаю. Креза и Шулю я не знал совершенно до этой темы. В вашем конфликте я встаю на твою сторону. Где же тут субъективность?
Аргументируй.
Легко: субъективность по отношению ко мне.А вот твое отношение к Шули и Крезу, меня не особо волнует =)
И уж точно их отношение ко мне.
Я в печали.

Давайте закроем тему, ввиду того, что она себя исчерпала.
Awwa13, это уже мнительность - я тебя с животным не сравнивал, а лишь привел пример с животным. Хрестоматийный пример: "собаки - тоже люди". По твоей логике выходит, что раз я просил администрацию не делать Agonia "козлом отпущения", стало быть я считаю своего соклана животным (козлом, если быть точным), что разумеется даже близко не так - это оборот речи. В общем - читай книги, не прогуливай школу и т.д.
Я о тебе вообще нейтрального мнения (если не считать, что ты транс - трансов не люблю) просто рассуждаю в рамках заданной ситуации с заданными условиями, согласно которым ты "глуповатый нытик с подозрением на педерастию". Это не мое мнение - я тебя не знаю. Это заданные условия.
если не считать, что ты транс
ты это по фотке над ником персонажа определил? или это тоже оборот речи? Профессор, а может в заданных условиях (кто задал? ) закралась ошибка? ну там погрешность приборов ?

Capto13, твоя настойчивость, как можно больнее меня уколоть, меня не очень задевает. Я писал в основном хелтору, а тебе за компанию.

Capto13, пожалуй остановлюсь на фразе "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
Я вот абсолютно не понимаю,какое отношение пол персонажа имеет к ориентации?Оо
Вы не заигрались ли случаем,кто считает так?
Awwa13, применительно к игроку слово "транс" означает именно человека играющего персонажем не своего пола. Чем ты это будешь считать мне без разницы.

Погрешность в приборах? Сударь - мне по барабану) Задача-то не моя и не мне жить с ее результатом, так что на правильность заданных условий мне плевать. Это как если ко-мне придет блондинка и спросит как задать розовый цвет для фона сайта - я ей просто дам шестнадцатеричный код требуемого оттенка и мне плевать, что розовый - не лучший цвет для сайте ритуальных услуг, который она пытается сделать.

Уколоть? И в мыслях не было! Я просто развлекаюсь. Не думал, что ты настолько ранимый... может ты эмо?


Murmiau15 писала:
Я вот абсолютно не понимаю,какое отношение пол персонажа имеет к ориентации?Оо
Вы не заигрались ли случаем,кто считает так?

Твои слова напомнили мне один демотиватор: "мама не волнуйся - это только для фото"(с) подпись под фото голой девушки делающей минет.
Capto13, деиствительно ты перегнул с трансом, я тоже люто ненавижу толерастию и все нетрадиционные ориентации,и мне тоже не нравится когда мужчина по природе играет бабским персонажем(что яссесно у меня навевает подозрения) но вешать тупо ярлыки не стоит))
а АВВОЙ я общался там и подозрения на подобные вещи с ориентацией нет))
Awwa13 писала:

Capto13, твоя настойчивость, как можно больнее меня уколоть, меня не очень задевает...
Capto13, пожалуй остановлюсь на фразе "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
Маленькая обманщица: http://gyazo.com/db306710a04cce1b82def9e935c78aed
Кстати, такая обидчивость свойственна именно инфантильным девочкам и женственным мальчикам в реале и трансам в игре - эт по результатам наблюдений.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.