ТворчествоВозвращение

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
И это снова я!:)
Я решила "поменять правила"! Давайте сделаем так:
Вы мне даете тему - я вам пишу на это тему какое-нибудь произведение...Вы смотрите, читаете и оцениваете...:)
Ничего сложного:)
тема ЛМ
Лорэн10 писала:

И это снова я!:)
Я решила "поменять правила"! Давайте сделаем так:
Вы мне даете тему - я вам пишу на это тему какое-нибудь произведение...Вы смотрите, читаете и оцениваете...:)
Ничего сложного:)
как нормчел в недра ходил и ему выпало горнило)
тема про Брацтво
напиши плиз про то, как Братвство рвет ордену булки!
Хочу увидеть пафосный текс, по тему мощного астрального мага, с зачатками вампиризма, который попал в этот мир и мучается. Но пытается вырватся иза людских мест, и пойди долеко. Но он слаб, и не может один сражатся.
О том как 17 лвл героически убивает лукэтлога.
О том, как лукэтлог героически убивает 17го лвла.
Лорэн10, тематика такая - фантазии на тему "Капитан захватывает мир".
Hddd10 писал:

тема ЛМ

а конкретнее?:)
Я тебе могу просто написать как про себя, но с юмористической ноткой...И все:) Как по лвл шла и все такое...
Normchel13 писал:

Лорэн10 писала:

И это снова я!:)
Я решила "поменять правила"! Давайте сделаем так:
Вы мне даете тему - я вам пишу на это тему какое-нибудь произведение...Вы смотрите, читаете и оцениваете...:)
Ничего сложного:)
как нормчел в недра ходил и ему выпало горнило)

Я не знаю про это пока ничего:) Ты мне напиши что и как там...Я тебе и накидаю:) А норм чел это ты???:)
Как-то раз попал ты в Одисею. Выбрал Братство ты. Все там дружны, заботливы, красивы. Но против нас воюет Орден. Мы их порвем, не сомневайся, просто надо веры больше. До 13 лвл будешь стигмы ты копить, а потом на них ты шмота купишь... Все ты наносы противника снесешь! Мы победим, ты только верь... Чуть больше веры в нас, чуть больше в Братство! В просторах сей пустыне нору Бедуинов ты нашел... Интересно что же там? Оно тебе пока не по зубам.. Носи пока ты энку, мочи противников! Будь дружен...Это братство..Тут все добры, милы, красивы, дружелюбны...Ведь это братство! Здесь всем найдется место!

Выбирайте Братство!:))))


Конечно не фантан...Но я просто не знаю, что написать то:)
Hddd10 писал:

напиши плиз про то, как Братвство рвет ордену булки!

А прям булки?:)
Ну..давай чутка попозже:) А то пока не очень боевое настроение:)
Однажды шел могучий, сильный и непобедимый 17 лвл. Шел и думал, кого бы убить?! Мимо пробегал прекрасный кролик. Посмотрел он на него и сказал - Что так гордо ты идешь? Думаешь ты всех убьешь? Так сразись же ты со мной! Посмотрим, кто кого....
И началась ожесточенная борьба... Первый удар - кролик в нокауте. Но он не сдается, встает еще раз. Нападает на беднягу, но он промахнулся. Бедный кролик пал... Как же людям не жалко убивать таких созднай?! Гордый 17 лвл пошел домой С новой ачивой "Победитель Лукэтлога"
Kartograf13 писал:

Хочу увидеть пафосный текс, по тему мощного астрального мага, с зачатками вампиризма, который попал в этот мир и мучается. Но пытается вырватся иза людских мест, и пойди долеко. Но он слаб, и не может один сражатся.

Господи ты боже мой:) Что ж у тебя за фантазия такая?!:)))

Попал астральный маг в мир потерянной магии. Бедному не повезло. Нету магии - нету сил. как выбраться не знает он. И что же делать? Драться сам не может он. Слаб он так, как не был никогда... Мимо Фери проходя Лукэтлон на него напал. Он осилить его не смог. Умер, но воскрес. "Чудо то какое! Чудо из чудес! В мире без магии я Воскрес!" Возмужал он! На кролика снова он напал. Убил беднягу.
Помогал он людям всем. Незаметно стал сильнее всех. Гордый 17 лвл! Как же так? Он обогнал нас всех...Ведь так нельзя!
"Друзья, успех, он и есть успех. Удача тут важнее! За месяц пребывания в столь трудном мире для меня. Без магии и денег я бывал в разных ситуациях, но выпутаться не всегда получалось...Просто стремитесь к высоте и будет вам и слава и почет!"
Helter15 писал:

О том, как лукэтлог героически убивает 17го лвла.

Хех, вот это фантазия:)

Помню я одну стааааааарую легенду...
Сидел в баре Виктор, Легионер и Лукэтлог. Говорили о могучем воине. Он силен, могуч! Непобедимый герой этого мира. Спаситель всех в округе. Десять Крыс им недоволен. "Да все это просто маска! Никакой он не герой! Выпендрежник! Одни панты! Не больше! Объявляю награду тому, кто победит его - 15з монет и 10 лаббитов. Надеюсь цена устроит всех???"
И вдруг, сорвался с места кролик... "Да чтоже правда, господа мы все боимся изверга! Он обворовал всех птиц в горах, Даже в Одисее никому покоя не дает! Давайте же проучим мы эдакую сволочь!"
И тут влетает в бар Герой народа, Великий Саруман. Кричит во все он горло:
"Кто решил меня тут наказать?! Кому-то сил и жизни всей своей не жалко? Ну что ж, давай, померимся силами, дружок!"
Началась ожесточенная борьба. Перекрутившись восемь раз, клубочком выкатились оба из бара. Лилу спряталась в баре, смотреть на это не хотела. Страх ею завладел!
Саруману сразу по лицу когтями прилетело. Раз, второй, третий кролик увернулся. Критовал по Саруману. После часа битвы сей страшнейшей пал герой... Кролик полужив полумертв, заход в бар. "Кружку пива!" Подают ему пиво. Он все выпивает и гордо садится за стол. Все с открытыми ратми смотрят на него. Теперь Лукэтлог герой игры!



Остерегайтесь злых кроликов! Они опасны:)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.