ТворчествоНа конкурс "Hовгоднее обращение"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Как то раз наткнулись избиратели на Элтона.
-Дедуль а вы чего на камне вне города сидите?
-Выгнали меня, я в прошлый Новый год снегурочкой выредился...(сказал элтон допивая последние капли вина)
-Каждый имеет правно на второй шантс.
Предложили ему стать кандидатом в презеденты:
-Вы знаете? Мне всё по бороде... Но если вы отвяжитесь от меня и дадите спокойно дожить мои десять тысяч лет то я попробую.
Непрошло и недели как 99% голосов оказались у Элтона. Остальные просто не пришли на выборы.
А самое интересное что выпал этот самый победный марш Элтона на Новый год. Пришло время новогоднего обращения к миру где не так давно была утрачена магия...
-Дорогие жители мира утраченной магии, как коренные так и вновь прибывшие. Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать вас чтобы нос поменьше чесался как у меня и не только. Хотел бы я вам расказать стишок...
ВЫшел заяц на крыльцо почесать ЯЙСААА!(немного смеясь и посвистывая в монок рассказывал Элтон) Сунул лапу нет яйца так и шлёпнулся в крыльца. Собственно желаю вам не оплашать как этому зайцу. Кхе-кхе... На этой ноте я бы и хотел завершить своё обращение, так как мне приспичило кое-куда... С НОВЫМ ГОДОМ!!!(был слышен затихающий голос бежащего Элтона)
Как то

Дальше не читал.
Кабыздох14 писал:

Как то

Дальше не читал.
пхах)
Кабыздох14 писал :

Как то
Дальше не читал.[/quote]теперь в этом топике есть и смешная часть:)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.