ТворчествоНовогоднее обращение от Лурдука!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Представьте,что Лурдука выбрали Президентом В ЛМ и он в ночь на 31 декабря *пытается* донести своё обращение к вам.

Лурдук:

Дорогие обитатели Lost Magic ,во первых я хочу отблагодарить вас за то,что вы избрали меня президентом этого прекрасного мира.Я хочу пожелать вам прекрасного дропа,чтобы Мои *Верные орки* всегда приходили к вам на помощь когда вам это так необходимо! =]Ещё я желаю вам побольше яиц с с Соловьёв,так как моё стойбище всегда готово принять от вас такой подарок как замечательный завтрак.Ну и в заключение я хотел бы пожелать вам всего самого наилучшего и чтоб новый 2012 год был у вас наполнен только радостью,любовью и хорошим настроением!!!!

P.S:Друзья и товарищи я желаю вам всего самого лучшего в этом наступающем новом 2012 году,пусть вас *преследует* только удача и счастье.Пусть вам везёт во всех ваших начинаниях,пусть друзья и знакомые порадуют вас хорошими подарками.Будьте всегда весёлыми и позитивными,пусть горе и печаль обойдут вас стороной.Ну и напоследок желаю вам долгой семейной жизни(тем кто нашёл свою вторую половинку),а тем кто не нашёл,хочу пожелать чтоб в новом году вы нашли свою любовь и прожили долго и счастливо.
Boring! Где эпичные фразы и сортирный юмор? Где дух нового года? Короче 3+
Yastalker10

Если не можешь написать сам,то не флудь в моём порыве творчества.
Написал=)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.