ТворчествоНа конкурс "Новогоднее обращение"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вот и пришел декабрь. Снежинки тихо ложатся на землю. Кругом белым-бело.
Приближается новогодняя ночь.Старый , изгнанный Маг Элтон, сидел на своем камне один одинешенек, на Этот Новый Год, его так ни кто и не пригласил... Что ж делать, как отметить Новый Год? - думал Элтон и сделал себе план...
Злобно приготовил себе кастрюлю оливье и супницу винегрета.
Купил три бутылки шампанского и ящик водки. Шампанское спрятал под свой камень к 23 февраля ( вдруг кризис будет ).
Одел на уши дождик и маску зайчика.
Отмечать лучше начинать заранее, часов в 22.00. Поначалу будет
грустно пить в одиночестве, но к 12 должно понравиться.
Хотелось Бы послушать президента, но такового в ЛМ не назначили, значит Президентом буду я , Сам себе (наговорю) - мат при этом не понимая.
Поставлю перед собой зеркало, буду чокаться с ним ( отражением ) бокалом с водкой, настойчиво предлагать выпить на брудершафт.
Буду поздравлять всех жителей ЛМ с новым годом, не стесняясь в выражениях, все равно никто не слышит (жаль).
Напившись, скорее всего размокшую картонную маску зайчика выброшу на развилку дорог с
криками "мат, мат" - по поверьям это отгоняет беду от дома. Хотя какой у меня дом? камень??)
Нужно одиноко подебоширить, только вот где?? во приду на границу в Кофейную Гущу и там оторвусь, на столах по стенам, короче буду вести себя как маугли весной.
К часу ночи необходимо сделать освежающую маску из салата оливье. Ночь
впереди длинная, надо выглядеть на все сто.
Продолжаем вести конструктивный диалог со своим отражением, потом когда станет
совсем страшно, буду плакать, в ужасе уложу зеркало спать и спою ему
колыбельную похабного содержания.
Выжрав из горла третью бутылку, торжественно и по-новогоднему пойду блевать в Оранжерею, будет удобрение для растений.
Поиграю сам с собой в фанты. Кто проиграет, идет в комок за водкой. Ну и пошел))
В магазине заканчивается одиночная программа. Если начну
дебоширить, вечер продолжится в районном отделении милиции . так понимаю охрана банка) (весьма
экзотично), если вы подружусь с кассиршами и охранниками, то
останусь в новый год совсем без денег на опохмелку. (((
Проснувшись утром, опять буду до блевотины торговать своими свистульками((( и нюхать газ, только он успокаивает мои нервы. и по Настоящему Торкает)))
Люди, верните Меня в ГОРОД))
Господи! Автора, должно быть, торкало не по-детски...)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.